Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Зеленский повторил знаменитое падение Юрия Никулина



Зеленский повторил знаменитое падение Юрия Никулина
2017-06-27 17:07 Светлана Костылина

Зеленский повторил знаменитое падение Юрия НикулинаВладимир Зеленский во время посещения Баку в Азербайджане решил спародировать легендарное падение Никулина из "Бриллиантовой руки".
Владимир Зеленский, известный украинский шоумен, киноактер, художественный руководитель и бессменный лидер студии "Квартал 95" повторил в Баку сцену из легендарной комедии Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука". Соответствующее видео Зеленский опубликовал в своем Instagram-аккаунте.
Евгений Кошевой рассмешил Сеть забавной выходкой
Так, актер прогулялся по Баку и ознакомился с достопримечательностями города. В частности, он посетил древнюю часть столицы Азербайджана — Ичери Шехер, побывал на месте, где проходили съемки эпизода из популярной кинокомедии.
Конечно же, Зеленский не упустил возможности изобразить легендарное падение героя Юрия Никулина в комедии и произнести уже ставшую крылатой фразу "Черт побери!".

Источник



Лыжник сделал из Rolls-Royce Wraith 810-сильного монстра
2017-06-27 17:45 Светлана Костылина

Шведский лыжник и автолюбитель Йон Олссон презентовал свой уникальный автомобиль Rolls-Royce Wraith, который получил серьезные доработки. Его оборудовали форсированным 810-сильным двигателем.

Над роскошным купе поработали специалисты из тюнингового ателье Absolute Motors. Они увеличили мощность 6,6-литрового двигателя V12 с 624 до 810 лошадиных сил. Также купе обустроили и спортивной выхлопной системой.
Кузов тюнингованного Rolls-Royce Wraith был окрашен по заказу клиента в чёрный, серый и белый цвета. На крыше автомобиля установлен багажник для доски для серфинга, а также множество прожекторов. Помимо того, купе "обули" в уникальные колёса диаметром в 24 дюйма.

Сам Олссон заявил, что он ещё не до конца доработал свой автомобиль и собирается адаптировать его к экстремальным зимним условиям.

Источник



ДК имени Серафимовича в Москве передумали сносить
2017-06-27 17:45 Светлана Костылина

Комитетом, распоряжающимся вопросами культурного наследия Москвы было издано распоряжение о приостановлении сноса ДК имени Серафимовича в Москве. Причиной этого является подача заявления о его включении в реестр объектов культурного наследия.

Помимо этого, заявление было утверждено, о чем сообщили сотрудники префектуры ЦАО, ОАТИ и Москомархитектуры. Разрешение на приостановку уже выдали и отправили по необходимому адресу. Рассматривать его должны в научно-методическом совете Мосгорнаследия. Вопрос о возможности включения в реестр будет включен после. Построено здание было еще в конце 20-х годов прошлого столетия. Использовался для этого модный в те года конструктивистский стиль. Располагается постройка в Среднем Тишинском переулке.

Источник



Кадры с мумией пришельца всполошили научный мир
2017-06-27 18:07 Светлана Костылина

Кадры с мумией пришельца всполошили научный мирНа плато Наска в Перу археологами была найдена мумия существа, почти не похожего на человека. Издание GAIA опубликовала видео, на котором гуманоида впервые исследуют специалисты.
Внешне останки выглядят странно — вытянутый лысый череп, короткие ноги, длинные руки, по три длинных пальца на конечностях.
Часть ученых заявила, что гуманоид имеет внеземное происхождение и ничего общего с людьми не имеет.
Другие же уверенны, что эти останки могли бы принадлежать древнему человеку с врожденными дефектами.

Источник



Египет возместит расходы на перелет туристов в Шарм-эль-Шейх
2017-06-27 18:54 Светлана Костылина

Египет возместит большую часть расходов компаниям, занимающимся перемещением туристов в Шарм-ель-Шейх. Правительство страны утверждает, что такие еры просто необходимы для повышения количества зарубежных туристов.

Речь идет о 60-процентном возмещении, по словам представителей органов власти, компенсация составит до трех тысяч долларов за один перелет, а действовать нововведение начнет уже с зимы этого года. Конкретно Шарм-ель-Шейх в данный момент страдает от недостатка туристического наплыва, и это сказывается на экономике, как ни крути.
Снижение туристического наплыва связывают с авиакатастрофой, во время которой погибло большое количество людей на Синайском полуострове. В то же время Владимир Путин был вынужден приостановить сообщение с авиакомпаниями египетской стороны, что ему посоветовали специалисты по данному делу.
В связи с новыми правилами и преимуществами перелетов в Шарм-ель-Шейх, количество туристов должно вырасти, что приведет и к росту прибыли страны в целом. В дальнейшем будет принято решение, на какой срок установлено данное нововведение, но первые перелеты должны привлечь не только туристов, но и авиаперевозчиков, которые согласятся сотрудничать.

Источник



В избранное