Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Ведущего прогноза погоды сдуло ветром в прямом эфире



Ведущего прогноза погоды сдуло ветром в прямом эфире
2017-06-26 14:14 Светлана Костылина

Ведущего прогноза погоды сдуло ветром в прямом эфиреВедущий прогноза погоды на ирландском телеканале TV3 Дерик Хартиган в прямом эфире унесло из кадра порывом ветра
Во время прямого эфира телепередачи Ireland AM в пятницу Хартигана, рассказывавшего о погоде, отнесло в сторону сильным порывом ветра. Спустя несколько секунд ведущий сумел вернуться в кадр, однако его зонт оказался сломан.
Видеоролик выложил на своем YouTube-канале сам «пострадавший».
«Мать-природа снова победила», — резюмировал он.

Источник



Швеция позвала Россию на военные учения
2017-06-26 16:34 Светлана Костылина

Швеция приглашает наблюдателей из России на военные учения, которые пройдут в сентябре нынешнего года. Об этом рассказали представители правительства королевства.

Шведские власти, кроме РФ, пригласят на учения и те страны, которые омываются Балтийским морем или имеют там свои интересы. Это: Дания, США, Франция, Канада, Великобритания, Чехия, Белоруссия, Германия, Норвегия, Голландия и прибалтийские государства. За минувшие два десятка лет Швеция проведет наиболее крупные военные сборы на территории своей страны. Солдаты смогут принять участие в наземных, воздушных и морских операции. К учениям привлекут 20 000 военнослужащих скандинавского королевства, 1500 бойцов из армий других государств и 40 гражданских организаций. Организаторы заявили, что в период милитаристических тренировок солдаты будут отрабатывать планы по действиям Швеции при увеличивающемся конфликтов регионе, противостояние опытному и опасному сопернику и сотрудничество с иными странами.

Источник



Владимир Путин посетит Ижевск 27 июня
2017-06-26 16:34 Светлана Костылина

Завтра президент РФ Владимир Путин приедет с рабочим визитом в Ижевск. Об этом рассказал его секретарь Дмитрий Песков.

По материалам удмуртской прессы, вместе с главой Кремля город посетят министр обороны Сергей Шойгу, руководитель Минторговли Денис Мантуров и вице-премьер Дмитрий Рогозин. О намерении приехать в Ижевск Путин заявил во время своей последней прямой линии. Тогда местная жительница рассказала президенту проблему о расселении жителей аварийного дома, который находится на одной из улиц города. Путин пообещал отправится в населенный пункт и лично разобраться с ситуацией. "Ресурсы на расселение выделяются, программу расселения мы увеличили. Примерно представляю, что происходит в республике, знаю количество денег, которые выделяются", — заявил президент. Немного позже Дмитрий Песков подтвердил намерение Путина приехать с рабочими визитами в Свердловскую область и Удмуртию. Но еще до прямой линии журналисты писали о желании главы государства посетить республику до конца июня.

Источник



В избранное