Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

<<Алавес>> намерен арендовать сына Зидана



«Алавес» намерен арендовать сына Зидана
2017-06-27 05:21 Светлана Костылина

Испанский "Алавес" заявил о желании взять в аренду хавбека мадридского "Реала" Энцо Зидана. Молодой футболист является сыном нынешнего наставника "Королей" Зинедина Зидана.

"Алавес" готов заключить арендное соглашение с мадридцами по 22-летнему Энцо. В прошедшем сезоне полузащитник сыграл за основной состав "Реала" одну игру, в которой забил один гол. Нынешний игрок "сливочных" Маркос Льоренте, ранее выступавший за "Реал", смог убедить Зидана-старшего в полезном факторе трансфера Энцо в стан другой команды. В сезоне 2016/17 полузащитник выступал в третьей команде "Реала", где забил пять мячей и отдал такое же количество голевых передач.

Источник



BMW увеличил список отзываемых седанов BMW M760Li xDrive
2017-06-27 05:43 Светлана Костылина

Баварский бренд BMW совместно с агентством NHTSA заявляют, что из-за утечки масла и его попадания на диск тормоза отзовут еще 206 штук премиальной модели BMW M760Li xDrive.

Стоит напомнить, что еще в апреле компания сообщала о проведении отзыва 97 новых седанов BMW M760Li xDrive, у которых возможна утечка масла из-под магистрали масляного радиатора. Через какое-то время оно может оказаться на тормозном диске, что в конечном счете станет причиной дорожной аварии.
Отзывная компания должна начаться 1 июня нынешнего года. Недавно NHTSA информировала, что по такой же причине отзовут еще 206 экземпляров BMW M760Li xDrive.
Под капотом люксового BMW M760Li xDrive последней генерации разместился 12-цилиндровый 6,6-литровый твин-турбо двигатель с производительностью 610 л.с. Автомобиль соперничает с Audi S8 и Mercedes-AMG S63.

Источник



Часть событий картины «Притяжение-2» перенесут в Китай‍
2017-06-27 05:43 Светлана Костылина

Часть событий картины об инопланетном вторжении «Притяжение-2» планируется перенести в Китай. На данный момент представители компании «Арт Пикчерз» усиленно занимаются поисками партнеров для фильма, которые согласятся работать вместе с российскими коллегами.

Бюджет второго фильма планируется довести уже до 20 миллионов долларов. Об этом рассказала пресс-секретарь «Арт Пикчерз» Анна Струневская. Также известно, что съемки будут проходить, в основной своей массе, в России. Главный герой также будет отечественным, а вот героиней, скорее всего, станет китаянка. Также компания намеревается привлечь российского продюсера. Кандидатура Федора Бондарчка уже утверждена, потому как хоть и фильм получил немало негативных отзывов от критиков, он показал достаточно неплохой прокат. Главную роль, вполне вероятно, сыграет Сергей Безруков. Однако сведения относительно него можно назвать догадками, ведь ни от самого актера, ни от его представителей даже намека на подобное не поступало.

Источник



В избранное