Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Путин сообщил об ошибках Сирии в зоне конфликта



Путин сообщил об ошибках Сирии в зоне конфликта
2017-06-18 03:34 Светлана Костылина

Власти РФ знают об ошибках, допущенных руководством Сирии на Ближнем Востоке. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну.

По словам российского главы государства, в настоящее время на территории Сирии находится несколько тысяч террористов из разных стран мира, которым нельзя дать возможности рассредоточиться по всей планете. Для этого была организована спецоперация по зачистке данного арабского государства от боевиков.
Путин уверен, что правительства Сирии в лице ее главы Башара Асада допустило ряд ошибок, сам Дамаск об этом прекрасно знает. По мнению главы Кремля, его сирийский коллега готов обсудить имеющуюся ситуацию с оппозицией, включая и вооруженную, дабы решить все проблемы, которые имеются в стране. Также Асад готов начать работу по разработке новой Конституции.
Помимо этого Путин уверен о реальности проведения досрочных выборов, которые можно контролировать на самом высоком международном уровне.

Источник



Президент ФИФА по-русски поблагодарил РФ за Кубок конфедераций
2017-06-18 05:06 Светлана Костылина

Президент ФИФА Джанни Инфантино присутствовал на открытии Кубка конфедераций в городе Петербурге. Он по-русски обратился к организаторам спортивного мероприятия, игрокам и футбольным фанатам.

На официальной церемонии открытия турнира побывал и президент РФ Владимир Путин, который также выступил с торжественной речью. Кубок конфедераций будет длиться до начала июля.

Источник



Объявлена дата премьеры флагманского седана Audi A8
2017-06-18 05:11 Светлана Костылина

Накануне появилась информация о дате презентации нового флагмана Audi — седана A8. Как стало известно, новинку презентуют 11 июля этого года на выставке Audi Summit в Барселоне.

Согласно официальным данным, обновленный Audi A8 стал легче предшественника на 51 килограмм, что стало возможным благодаря использованию в конструкции алюминия, высокопрочной стали и углеродного волокна. Силовая установка флагмана представлена гибридом из мощного двигателя внутреннего сгорания и электромотора, который обеспечивается 48-вольтовой батареей.
Электродвигатель задействуется при начале движения и плавно продолжает его, если водитель отпускает педаль тормоза. Такое особенно помогает при движении в плотном трафике. Стоит отметить, что автомобиль может самостоятельно продолжать движение, если впереди стоящие транспортные средства продвигаются, а водитель все-равно не отпускает педаль тормоза.

Объявлена дата премьеры флагманского седана Audi A8

По неофициальной информации, продажи обновленного Audi A8 в России стартуют уже в конце этого года, или в начале 2018 года. На выставке Audi Summit в Барселоне представители компании не только расскажут о новой модели, но и посвятят посетителей в планы руководства относительно направления бренда.

Источник



В Казани прошло прощание с народной артисткой ТАССР Альфией Авзаловой
2017-06-18 05:11 Светлана Костылина

В Казани сегодня прошла церемония прощания со знаменитой певицей Альфией Авзаловой. На траурное мероприятие пришли порядка двух тысяч человек.

Похоронят артистку поблизости от могилы Габдуллы Тукая на Ново-Татарском кладбище. Альфия Авзалова запомнилась не только как талантливая, но также и как весьма трудолюбивая исполнительница, татарскую песню она смогла прославить во всем мире. Артистка пела на 14 языках, но при этом не теряла своего особенного татарского акцента.

Источник



В избранное