Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Shazam: полная инструкция по использованию программы



Shazam: полная инструкция по использованию программы
2017-06-16 17:51 Светлана Костылина

Музыки с каждым днём становится всё больше, при этом память у человека растягивается не с такой скоростью, здесь на помощь приходит Shazam для компьютера и смартфона. В действительности уследить за всеми тенденциями в мире музыкальной индустрии невозможно, что же делать, когда мы слышим прекрасную, но неизвестную композицию по радио, у другого человека или где-то на улице.

Если прежде приходилось ожидать, иногда проходили года, прежде чем человек мог узнать название композиции, то сейчас в этом нам поможет Shazam. Приложение выступает идеальным помощником для составления приятной аудиотеки.

Shazam: полная инструкция по использованию программы

Программа Шазам – что это?

Музыка Shazam – это записанные треки в библиотеку программы, где за 10 секундный отрывок, который приложение записывает мелодию, удается сопоставить исполнителя и название песни. В основе лежат уникальные алгоритмы, которые сопоставляют полученные данные с микрофона с тем, что есть в библиотеке. Сегодня крайне просто узнать практически каждую мелодию, достаточно запустить приложение и поднести устройство к источнику звука.

Приложение может работать во всех операционных системах, основное условие – это наличие микрофона и выхода в сеть. Шазам — невероятно полезная программа, при этом ещё и бесплатная. С каждым днём библиотека записей расширяется, также увеличивается и функционал программы.

В первых выпусках инструмента приходилось придерживаться схемы – набрать соответствующий номер, а затем включить часть композиции. Спустя время на телефон приходило смс с указанием композиции, такая услуга стоила деньги. Время течет и приложение развивается, сегодня оно известно везде и может использоваться без ограничений.

Помимо процесса нахождения песни Shazam умеет предоставлять ссылку на страницу для загрузки из Google Play, обложку альбома, ссылку на клип, присутствует возможность делиться результатами в социальных сетях.

Shazam: полная инструкция по использованию программы

Как пользоваться Shazam?

Шазам на Андроид использовать достаточно легко, нужно лишь записать участок трека. В дальнейшем устройство перешлет запись на сервер, где настроен робот, который анализирует композицию основываясь на определенных точках. Алгоритм поиска всё время совершенствуется и вероятность найти песню весьма высокая. Сегодня в базе композиций программы уже имеется 40 млн треков.

Для использования необходимо иметь выход в сеть и микрофон. Если доступа к интернету нет, то можно все равно записать часть трека, затем узнать исполнителя и название композиции можно при возобновлении выхода в сеть.

В целом Shazam бесплатен, но присутствует рекламный контент. Для коммерческого использования единственное преимущество заключается в отсутствии рекламы.

Процесс использования следующий:

  1. Загрузить на устройство приложение Shazam;
  2. Запустите утилиту;
  3. По центру находится кнопка, она круглая, а в ней символ программы;
  4. Устройство необходимо поднести максимально близко к источнику звука;
  5. Подождать 10 секунд и в конце получите в качестве результата название композиции.

За многие года работы Шазам научился хорошо воспринимать мелодию даже с учетом нечистого звука, но все равно следует максимально исключить уровень шума в записи, чтобы получить точный результат.

Shazam – это достаточно мощный инструмент для определения музыки, но на начальном этапе использования может потребоваться дополнительная информация, которую можно прочитать здесь.

Источник: tvoykomputer.ru



Качественная типография любой печатной продукции в Москве
2017-06-16 18:05 Светлана Костылина

В наше время не найдется мало людей, которые смогли сказать о том, что реклама во всемирной сети – это наилучший способ заявить о своей продукции или услугах. Вместе с тем, никогда не стоит забывать о том, что визуализация с помощью печатной продукции – не менее, а часто, и более эффективный способ. Если нужен источник информации, который даст возможность обратиться к профессионалам в производстве печатной продукции, то типография Алмакс в Москве – именно то, что вам нужно.

Качественная типография любой печатной продукции в Москве

Если у вас уже есть готовый проект, который нуждается печати, то мы немедленно возьмемся за работу и сможем в короткие сроки предоставить в ваше распоряжение необходимое количество продукции. Однако мы знаем о том, что не все могут иметь квалификация в таком важном деле, как разработка дизайна печатной продукции, потому на страницах портала можно обратиться за помощью к нашим профессиональным дизайнерам. Несколько строк с вашими контактными данными и специализацией работы компании и мы сможем выйти на связь и предложить множество вариантов. По вашему желанию мы сможем выполнить вполне обычные печатные издания и эксклюзивные, с использованием специальных методов печати.
Наше собственное производство и передовые методы работы, позволяют в короткие сроки выполнять огромные объемы заказов с соблюдением неизменного качества продукции. Наша компания предлагает всем компаниям, которые заинтересованы в использовании печатной продукции нашего производства оптимальное соотношение цены и качества продукции. Кроме того, мы немного не доверяем услугам курьерской службы в пределах Москвы и области доставляем заказы по указанным адресам, собственным транспортом. В любом случае, когда вам потребуется листовая продукция или нанесение изображений и надписей на картон, выпуск многостраничной продукции или листовок, мы сможем предоставить в ваше распоряжение весь заказанный тираж через короткий срок.

На сайте есть фотогалерея уже выполненных работ. Вполне возможно, что вы уже сталкивались с ними в своей жизни, только не думали, что качественная типография не может располагаться так близко к вам. Обращайтесь к нам любым удобным для себя способом. Мы сделаем все возможное, чтобы ваш заказ отправился к вам в ближайшее время. Не станем скрывать, что несколько слов в нашу копилку благодарных отзывов, будут лучшей наградой за нашу работу.



В Кремле объяснили причину недовольства европейцев санкциями‍
2017-06-16 18:14 Светлана Костылина

В Кремле дали комментарий относительно позиции ряда европейских чиновников, которые все чаще высказывают собственное недовольство политикой санкций, которая будто по инерции была пролонгирована сравнительно недавно и рассматривается на данный момент Соединенными Штатами.

Дмитрий Песков уверен в том, что данное недовольство вполне несложно объяснить, поскольку европейские производители в странах Евросоюза несут вполне осязаемые убытки из-за веденных рестрикционных мер. Законопроект, принятый накануне, предусматривает ужесточение санкционного давления в областях, связанных с энергетикой. Подобные ограничения были жестко раскритикованы главой МИД Германии Зигмаром Габриэлем, а также канцлером Австрии Кристианом Керном. Песков добавил, что санкции способны нанести существенный ущерб не только Российской Федерации, но также и всем тем, кто эти ограничения вводит и в дальнейшем поддерживает. «Дело все в том, что многие фермеры и промышленники в Германии несут непосредственные убытки в связи с этими санкциями. Поэтому, конечно же, проявление недовольства вполне просто можно объяснить», — заявил глава пресс-службы Кремля, комментируя озвученные недавно позиции Берлина и Вены. Американский сенат подавляющим большинством одобрил санкции в отношении Российской Федерации. При этом, в документе имеется положение, которые не позволяет президенту ослабить либо же отменить утвержденные меры, если их не одобрят конгрессмены. В данном документе прописан ряд поправок, который также сокращает максимальный рыночный срок финансирования санкционных российских банков до двух недель. Касательно компаний нефтегазового сектора, то ограничение доходит до 30 дней. Помимо этого, в течении 180 дней после того, как будут введены поправки, глава Минфина обязан представить в конгресс доклад о вероятных последствиях распространения санкций на суверенную задолженность РФ. Также в законопроекте имеется пункт касательно того, что президент получит право наложения санкций на компании, которые планируют вложиться в строительство российских трубопроводов на сумму свыше 5 миллионов долларов.

Источник



Огромный выбор оборудования для систем безопасности
2017-06-16 18:27 Светлана Костылина

За все время развития общества, к сожалению, никогда не наступал тот момент, когда можно было сказать о том, что все люди находятся в полной безопасности. Забота о ней были и есть одной из самых больших задач государства и каждого из нас. Если нашим далеким предкам было достаточно вооружиться палкой или булыжником, чтобы отогнать дикого зверя или охочего до чужого добра, то сегодня все обстоит в десятки раз сложнее. Компания pro-spec.ru является экспертом в сфере поставок оборудования, которое необходимо для создания систем безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа и многих других.

Огромный выбор оборудования для систем безопасности

На страницах нашего портала pro-spec.ru можно найти богатый ассортимент личных средств защиты и оборудования, помогающих создавать системы безопасности. Для создания эффективной системы, конечно же, важно существование команды, которая умеет работать быстро и слаженно. На полках нашего виртуального торгового центра можно найти большой ассортимент раций, которые и послужат для слаженности действий профессионалов. Спектр применения раций может быть чрезвычайно велик: от использования на охоте до применения профессиональными охранниками. В нашей коллекции радиоустройств найдется, чем экипировать каждого. Если вы решите найти другой источник информации о рациях, то мы можем сказать, что в сети вы не найдете большего ассортимента. Мы собрали устройства ля связи, которые могут применять в боевых условиях и те, что обеспечат безопасность перемещения по охраняемому объекту. С нашей помощью охотники смогут передавать сведения, помогающие загнать крупного зверя, а дальнобойщики оказать друг другу помощь, если понадобится.
Естественно, что мы могла бы быть командой профессионалов, если бы в нашем интернет – магазине не было огромного перечня аксессуаров для радиостанций и раций. Заходите, выбирайте то, что вам нужно и оставляйте заявку. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы весь объем заказа прибыл по указанному адресу в ближайшее время.

Если же вас интересует информация о профессиональных мастерах, которые могут взяться за ремонт большого ассортимента продукции нашей компании, то мы и тут можем вам помочь. Мы разбираемся в устройстве подавляющего количества своей техники и имеем большую базу запасных частей. При необходимости наши специалисты могут выехать к заказчику. Ведь не все оборудование целесообразно привозить в наш сервисный центр. Наши профессионалы смогут на месте сделать диагностику, при необходимости заменить детали или перепрошить программное обеспечение.



Уникальный набор игровых слотов в лучшем клубе
2017-06-16 18:30 Светлана Костылина

Технический прогресс и компьютерные технологии привели к тому, что все больше людей отдают предпочтение работе в сети. Если нет такой возможности, то можно воспользоваться другой стороной услуг сети – богатым набором игр. Нет ни одного пользователя, который бы в разные периоды своей жизни не попробовал сыграть, хотя бы, в одну игру. Среди всех пользователей русскоязычного сектора интернета найдется мало тех, кто ни разу не слушал о клубе Вулкан.

Популярность нашего заведения вполне объяснима. Ведь нет ни одного более или менее опытного пользователя сети, который рано или поздно не задался бы целью найти способы дополнительного, а может быть, и постоянного заработка. К нам заглядывают и те, кто мечтает об азартной игре и те, кто хочет добиться финансовой независимости.

На страницах нашего сайта собрана коллекция игровых слотов, которая может дать такую возможность. Однако если вы не считаете себя уверенным в своих силах, то можете просто включить демо – режим игры и провести, сколько хотите времени в наших стенах в увлекательной и безопасной игре.

Весь ассортимент игровых автоматов клуба Вулкан не имеет никакой возможности поместиться на одной странице. Для этого пришлось бы сделать иконки игр размеров меньше с маковое зернышко. Поэтому предлагаем вам самостоятельно отправиться по страницам нашего портала, чтобы отыскать тот аппарат, на котором вы будете выигрывать чаще, чем на других. На таком слоте вам будет проще отыскать собственный путь в вершинам виртуального гемблинга. Собирая сведения о победных раундах, о совпадениях, ориентируясь на свою способность быстро принимать решения, можно довольно быстро начать разрабатывать свою систему игры. Тем более что разработчики дали каждому игровому слоту игровые бонусы, что дадут вас возможность не только бесплатно вращать барабан, но и поднять сумму выигрыша в десятки раз. Незаметно вы станете мгновенно реагировать на изменяющуюся игровую ситуацию и все чаще и чаще обыгрывать одноруких бандитов. Что же, можете поздравить себя с созданием собственной победной стратегии. Вот только теперь и наступило время для реальных ставок в клубе Вулкан.

Быстрая регистрация и открытие собственного депозита дадут вам право вступить в залы, где ведется настоящая игра на реальные деньги. Кроме того, за это вы получите бонус в размере 100% от вашего вклада. В первое время вы можете делать ставки на те деньги, что получили в подарок от нашего заведения.



Виртуальный гемблинг в клубе Вулкан
2017-06-16 18:32 Светлана Костылина

За все время, что человечество существует на планете, люди смогли придумать множество новых технологий и способов ведения работы. И только в сфере получения отдыха и развлечений общество было долго обделено. Только вместе с приходом в нашу жизнь компьютеров, подключенных к сети, ситуация стала выравниваться. Сегодня нет ни одного пользователя, что не знает о том, во всемирной паутине имеются не только множество рабочих инструментов ля обработки и передачи данных, но и огромное количество игровых сайтов. Одним из самых известных порталов, которые дает доступ к богатому ассортименту онлайн игр, является http://cazino-onlaynvulkan.com/.

На сайте клуба Вулкан имеются классические игровые слоты, которые хорошо известны опытным игрокам еще ос времен наземных залов игровых автоматов и новых разработки компаний, создающих современный софт для поклонников азарта и веселья. Вне зависимости от вкусов и требований наших гостей, можно гарантировать, что в любом случае, найдется тот игровой аппарат, что станет на долгое время причиной походов в наше заведение. Безусловно, что бесплатный режим придется по вкусу тем новым игрокам. Которые хотят иметь возможность получить игровой опыт и узнать правила игры в спокойной обстановке. Нет более безопасного и приятного метода, чтобы понять отличия одного игрового процесса от другого и попытаться выстроить собственную стратегию игры. Не стоит сильно переживать, если вы не будет выигрывать на своих первых слотах. Вполне возможно, что просто вы выбрали не тот для игры. Нужно перепробовать максимальное количество автоматов, чтобы выяснить, какой из них будет давать вам наибольшее количество выигрышей. Только такой слот следует выбирать для детального знакомства. Замечая совпадения при выпадении победных комбинаций, доверяя собственной интуиции и правильно используя бонусы от разработчиков, можно добиться процента побед, который будет стремиться к 100%.

Если вам надоест постоянно получать виртуальные фантики от клуба Вулкан, то следует пройти регистрацию и открыть депозит. Тем более что для такого шага сегодня есть более чем удобное обстоятельство. Сегодня наше заведение дарит 200% бонуса к вашему личному счету. То есть, вы можете долго делать реальные ставки и переводить на банковский счет свои выигрыши за ставки, которые будете делать на средства, подаренные вам клубом.



Умер бывший канцлер Германии Гельмут Коль
2017-06-16 19:15 Светлана Костылина

Умер бывший канцлер Германии Гельмут Коль в возрасте 87 лет. Об этом сообщает немецкая пресса.

Согласно полученным материалам. коль умер в своем доме в городе Людвигсхафен-ам-Райн. он является единственным канцлером Германии, который занимал этот пост четыре срока подряд — с 1982 по 1998 годы. Гельмут коль сыграл большое значение в установлении добропорядочных отношений между Германией и Россией. Он попал в историю, потому что именно при нем состоялось объединение Германии. Коль состоял в Христианско-Демократической партии Германии, закончил Франкфуртский университет и Гейдельбергский университет. По образованию являлся политологом.

Источник



Путин обсудил с Совбезом основные темы прямой линии‍
2017-06-16 19:15 Светлана Костылина

Владимир Путин закончил в Кремле оперативное совещание, которое посвящалось многочисленным темам, которые поднимались во время общения главы государства на прямой линии. Озвучил он все гражданские претензии на совещании с постоянными членами Совбеза.

Помимо этого, на повестку были поставлены прочие актуальные вопросы, связанные с социальной и экономической обстановкой в Российской Федерации. Глава Минобороны Шойгу поделился информацией о том, что нанесенный удар Воздушно-космических сил в районе сирийского населенного пункта Ракка привел к ликвидации многочисленной группы террористов, среди которых, согласно предварительных данных, был глава запрещенной в РФ группировки «Исламское государство»*. Помимо него, в совещании участие принимали председатели обеих палат парламента – Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин. Заведующий кремлевской администрацией Антон Вайно. Также среди заседателей был глава МИД Сергей Лавров, глава Службы внутренней разведки Сергей Нарышкин и другие.

Источник



В избранное