Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Пожар в Чернобыле: огонь охватил территорию в 25 га



Пожар в Чернобыле: огонь охватил территорию в 25 га
2017-06-30 07:21 Светлана Костылина

Пожар в Чернобыле: огонь охватил территорию в 25 гаПожар в Чернобыльской зоне отчуждения произошел во время работ по прокладке железной дороги.
29 июня в Чернобыльской зоне отчуждения произошел крупный пожар. Загорелись порубочные остатки древесины и лесной подстилки, передает U-News со ссылкой на ГСЧС (Государственная служба по чрезвычайным ситуациям).
"Во время проведения технологической вырубки леса для прокладки железной дороги произошло возгорание порубочных остатков древесины и лесной подстилки", — говорится в сообщении ведомства.
По состоянию на вечер 29 июня площадь пожара составляет около 25 га. К тушению пожара привлекли вертолет МИ-8 с водосливным устройством и два самолета АН-32П.
В Государственном агентстве Украины по управлению зоной отчуждения заявили, что в зоне отчуждения и на прилегающих территориях пока ухудшение радиационной обстановки нет.
Пожар в Чернобыле: огонь охватил территорию в 25 га

Источник



Средняя зарплата украинцев в мае увеличилась
2017-06-30 08:32 Светлана Костылина

Средняя зарплата украинцев в мае увеличиласьРеальная зарплата в Украине в мае 2017г возросла на 20,4%. По сравнению с апрелем на 2,7%, или на 181 гривну до 6 840 гривен в месяц.
Об этом сообщила Государственная служба статистики.
Самый высокий уровень зарплат зарегистрирован в Киеве, где средняя зарплата составила 10 558 гривен/месяц.
Самый низкий уровень зафиксирован в Черновицкой области, где средняя зарплата составила 5 284 гривны/месяц.
Как отмечает Госстат, средняя номинальная заработная плата штатных работников в мае 2017 по сравнению с апрелем 2017 года увеличилась на 2,7%, в годовом измерении увеличилась – на 37,2%, составив 6840 грн, тогда как в апреле – 6659 грн, марте – 6752 грн, феврале – 6209 грн.
Наибольший рост средней заработной платы штатных работников в мае текущего года по сравнению с маем 2016 года наблюдался в Черкасской (на 51,4%), Закарпатской (на 48,6%), Тернопольской (на 47,4%), Кировоградской и Херсонской (на 46,5%), Винницкой (на 45,8%), Полтавской (на 45,6%), Хмельницкой (на 45,1%), Житомирской (на 44,3%), Черновицкой (на 43,7%), Волынской (на 43,4%), Ивано-Франковской (на 43,3%), Черниговской (на 40,9%), Львовской (на 39,6%), Киевской (на 38,7%), Ривненской (на 38,5%), Харьковской (на 38,3%), Одесской (на 37,7%), Николаевской (на 37,4%) областях и Киеве (на 30,7%).
В мае 2017 года по сравнению с аналогичным месяцем 2016 года заработная плата возросла в сфере искусства, спорта, развлечений и отдыха (на 60,8%), госуправлении и обороны, обязательном соцстраховании, в сельском, лесном и рыбном хозяйствах (на 54,8%), образовании (на 52,7%), здравоохранении (на 44%).

Источник



В Чили хирурги ради просмотра матча прервали операцию
2017-06-30 08:36 Светлана Костылина

В Чили начата проверка в клиническом госпитале при университете. Врачи учреждения прервали сложную хирургическую операцию ради того, чтобы посмотреть матч между командами Чили и Португалии на Кубке конфедераций.

Администрация больницы сообщила, что категорически осуждает такое поведение медработников. Также возмущение вызывает сам факт наличия включенного телевизора в операционной. При этом сообщается, что сама операция завершилась удачно, а пациент чувствует себя хорошо. Полуфинальный матч Кубка конфедераций между сборными Чили и Португалии состоялся в среду. Чилийцы одержали победу в серии пенальти со счетом три ? ноль.

Источник



Новые способы получить отдых и заряд бодрости
2017-06-30 08:41 Светлана Костылина

Технический прогресс привел к тому, что сегодня каждый пользователь может использовать доступ во всемирную сеть не только для плодотворной работы или учебы, но и для получения необходимого всем людям отдыха. Сотни порталов могут подарить новинку литературы, что может никогда и не появиться на полках наземных книжных магазинов, онлайн кинотеатры дадут возможность посмотреть модный блокбастер, что навел много шума во всем мире или старый и давно любимый фильм. Мы же предлагаем отдых с помощью игры.

В казино Вулкан Платинум онлайн каждый пользователь может зайти в любой момент, выбрать любой слот и приступить к игре. Все просто и удобно. Никакой регистрации или СМС. Если вы только в первый раз вступили в залу клуба Вулкан Платинум, то у вас есть прекрасная возможность без спешки и особо волнения познакомиться с правилами игры на разных автоматах и понять разницу между ними. Не нужно думать, что бесплатный режим будет радовать постоянными победами и бонусами. Правила игры в демо – режиме ничем не отличаются от тех, по который играют более опытные посетители нашего заведения. Нужно с самого начала перебрать как можно слотов, чтобы найти один или два, которые будут давать победу чаще остальных. О других автоматах можно забыть на некоторое время. Теперь вы поняли, что азартные слоты клуба Вулкан Платинум – серьезные соперники, и от этого каждая победа становится еще приятнее. Постепенно вашему взору станут открываться такие «мелочи», которые раньше просто ускользали от разума. Приложив усилия, запоминая комбинации, предшествующие выигрышу, можно научиться предсказывать результат поединка еще до его завершения.

Естественно, что в игре на игровых аппаратах не нужно сбрасывать со счетов и собственную интуицию. Тем более что и разработчики дают вам шанс в любой момент выйти из привычного ритма с помощью игровых бонусов. Нежданно-негаданно вы можете увеличить окончательную сумму выигрыша в несколько десятков раз. Рано или поздно перед каждым новичком встает вопрос: дальше играть на фантики или попытаться воплотить в реальность свои мечты? Если вы решили, что ваш опыт и собственная система игры достойны материального вознаграждения, то проходите регистрацию и открывайте личный счет. Волнение будет мешать вспомнить все, чесу вы научились в бесплатном режиме, но это быстро пройдет. Ведь каждый игрок хочет, чтобы его игровое имя оказалось в списке счастливчиков, которые выигрывают в клубе Вулкан Платинум довольно серьезные суммы.



Отличное соотношение цены и качества
2017-06-30 08:49 Светлана Костылина

Никто не станет спорить с тем, что от возможностей наших мобильных устройств, часто, зависит не только возможность связаться со своими родственниками и коллегами, но решение важных рабочих вопросов. На сегодняшний день в мире существует несколько торговых марок, которые пользуются большой популярностью у пользователей. Однако все понимают, что расстановка в табеле о рангах среди разработчиков электронных гаджетов, весьма условна. Тем более что самые известные бренды пользуются моментом и назначают за свои гаджеты непомерно высокие цены. А зачем платить больше, если можно получить устройство с еще лучшими характеристиками за довольно низкую цену?

Отличное соотношение цены и качества

На странице нашего интернет – магазина https://kitmall.ru/p/smartfon-huawei-honor-8-4gb-32gb-chernyiy расположился смартфон семейства Huawei, который может дать пользователям отличное соотношение цены и качества. Отличное разрешение фото и видео позволит в любое время запечатлеть важные моменты из жизни. Огромный запас аккумуляторной батареи даст возможность долго находиться на связи, не беспокоясь о том, что при выезде на природу у вас возникнет срочная необходимость к зарядному устройству. Ну, а сам внешний вид смартфона не может не вызвать восторга своими плавными линиями и продуманным дизайном. В нашем интернет – магазине соблюдается основное правило – давать возможность пользователям лучшее качество за экономную цену.

На полках нашего виртуального торгового центра китайских устройств можно найти огромный ассортимент продукции, которая пользуется неизменным спросом в данное время. Естественно, что уже никому не нужно объяснять, что Поднебесная давно перешагнула порог количества и стала выпускать отличную продукцию, что не может не порадовать своим качеством и стоимостью. В интернет – магазине Китмолл найдется, чем порадовать пользователей, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни. Если вы решите вплотную заняться экономией своих средств, то раздел «умный дом» даст возможность приобрести устройства, которые порадуют в конце месяца минимальными счетами за потребленную электроэнергию. Если вы немного растерялись в нашем большом каталоге продукции, то можете обратиться в помощи онлайн – консультации. Опытные специалисты помогут не только быстро найти требуемую продукцию, но и дадут несколько полезных советов по вариантам приобретения и доставки нашей продукции. Регистрируйтесь на нашем портале. Таким образом, вы будете первыми узнавать об обновлении ассортимента и об акциях, проводимых в интернет – магазине Китмолл.



Возможность получения аттестата об окончании школы
2017-06-30 08:51 Светлана Костылина

На сегодняшний день не найдется ни одного человека, который не понимал бы, что наличие в руках диплома о высшем образовании, открывает совершенно новые горизонты в поисках своего места в жизни. И первым шагом на пути к достижению цели, является получение документа о прохождении обучения в средней школе. Кто-то может сказать о том, что есть и другой вариант – после девятого класса пойти в колледж и только потом в ВУЗ. Но такой способ сильно напоминает кружение между двумя березами. К сожалению, иногда случается так, что окончание одиннадцати классов невозможною Причин может быть много, но суть их состоит в том, что молодой человек остался без главного трамплина, который дает возможность продолжить обучение в выбранном ВУЗе. Кто-то может купить аттестат у сомнительных личностей в подземном переходе метро, и не пройти первой же проверки в любом учреждении.

Между тем есть способы, которые дадут возможность, все же, получить документ о получении образования в средней школе. Никто не говорит, что он легок и этот путь сможет пройти каждый, но от того ваш аттестат об окончании 11-го класса, станет еще важнее и ценнее. Сегодня есть масса учебных заведений, которые проводят дополнительные занятия с теми людьми, которые хотят получить знания и настоящие документы. Если у вас уже есть работа, которая требует много сил и времени, то приготовьтесь к тому, чтобы засыпать прямо на занятиях и оправдываться перед преподавателями. Однако к вам не будут слишком строго относиться. Все мы люди и понимаем, что обстоятельства в жизни могут складываться по-разному. Тем более что ваше желание не из интернета узнать о полной программе занятий, пройти весь курс по литературе и высшей математике, ничего кроме уважения не может вызывать. Знания, которые мы все получаем в последних классах общеобразовательной школы – тот фундамент, который служит основанием для всей дальнейшей жизни. Сегодня уже недостаточно знать несколько правил простейшей арифметики, кое-как писать на родном языке и надеяться на получение интересной и высокооплачиваемой работы. Несколько месяцев напряженной работы и самоотдачи станут прекрасным доказательством вашей готовности борьбе за место под солнцем.

В ВУЗе с вами никто не будет заниматься отдельно, как это делают школьные учителя. Там все строже и уже очень сильно похоже на взрослую жизнь, где «каждый сам за себя».



Аренда лучших теплоходов в Киеве
2017-06-30 08:56 Светлана Костылина

Мы все тяжело работаем или «грызем» гранит науки для того, чтобы иметь возможность пользоваться самыми лучшими и комфортными условиями жизни. И, слава Богу, что иногда наступает время, когда от нас требуются не новые трудовые свершения, а мысли об организации праздника. Если вы проживаете в Киеве или находитесь в столице Украины временно, и наступило время для празднования собственного дня рождения, предложение компании «Теплоходик», просто создано для вас. Провести день рождения на теплоходе в Киеве – не это ли мечта каждого из нас? В наступившие жаркие дни, такое мероприятие придется по вкусу всем вашим друзьям, родственникам и знакомым. Не стоит думать, что вы могли бы спокойно провести свой праздник в кругу близких людей на кухне или, даже, в ресторане. На теплоходе, который вы можете выбрать прямо сейчас на нашем портале, вы сможете не только пообщаться со своими гостями, но и почувствовать атмосферу, которую не сможет дать ни один, самый модный, ресторан столицы.

Аренда лучших теплоходов в Киеве

Мы не знаем, какое количество друзей и родных вы решили пригласить на свой юбилей, но можем дать гарантию, что в любом случае, на наших теплоходах с удобством разместятся и 30 и 150 человек. Для того чтобы ваш праздник не превратился в ожидание одного-единственного человека, а так часто бывает, заранее оповестите, что расписание никто нарушать не будет и судно отправится в рейс в точно назначенное время. Мы уверены, что это сможет повлиять на самого медленного человека из вашего окружения. Естественно, что сам праздник был бы не совсем полным, если на борту не будет людей, которые способны развеселить людей, которые, вполне возможно, мало знакомы друг с другом. На нашем сайте есть раздел, который поможет вам определиться с выбором. Огромное количество предложений от известных групп и шоу – менов Украины, дадут вам шанс найти артистов, которые понравятся всем без исключения.

Звоните нам прямо сейчас. Мы всегда готовы обсудить с вами все детали предстоящего торжества, которое и через много лет будет вызывать у вас улыбку и радостные воспоминания. Наша компания работает в тесном сотрудничестве со всеми компаниями и частными лицами – владельцами речного транспорта. Только мы можем дать вам весь спектр услуг, связанных с арендной современного водного транспорта Киева. В любом случае, когда вам потребуется провести необычное мероприятие, смело набирайте наш номер телефона. Мы сделаем все, чтобы ваш праздник надолго остался самым лучшим воспоминанием ваше жизни.



Огромный выбор пиротехники на разный вкус
2017-06-30 08:58 Светлана Костылина

В жизни современного человека довольно мало поводов для организации торжества. Все мы настолько заняты построением карьеры, учебой или личным и отношениями, что просто отказываем себе в удовольствие побыть некоторое время детьми, просто восхищаться жизнью, со всеми ее премудростями и чудесами. Наша компании «ПироГуру» имеет специализацию, которая имеет прямое отношение к празднику и детству. У нас каждый пользователь может купить салют дешево и вернуться, как в машине времени, в тот период жизни, когда каждый салют, виденный издалека или вблизи, вызывал восторг. Естественно, как взрослый человек, вы не будете бегать и прыгать, но, зато сможете, порадоваться за своих детей, которые еще лишены комплексов, мешающих выражать радость и счастье.

Огромный выбор пиротехники на разный вкус

В нашем виртуальном торговом центре современной пиротехники можно найти предложения на разный вкус и финансовые возможности. Любое праздничное мероприятие, которое будет оформлено с помощью нашей продукции, автоматически становится запоминающимся событием в жизни любого гостя. Маленькие «стрекозы» из нашего ассортимента пиротехники смогут увлечь всех гостей свадьбы и дать возможность тайно подготовиться к следующему этапу праздника. А какой же Новый Год без праздничного фейерверка? Всего один раз в году, мы можем без ложной скромности подвести итоги и отметить свои достижения, победы с помощью красочной инсталляции. Если вы думаете, что до Новогодних праздников еще далеко, и вы успеете еще приобрести все, что нужно, то стоит напомнить древнюю поговорку, которая призывает готовить сани летом. Всем известно, что в последние дни года достать качественные салюты и фейерверки по низкой цене, практически, невозможно.

Несмотря на то, что мы не являемся огромным концерном и то, что первый наш магазин был открыт довольно далеко от столицы — в городе Жуковский. С 2012 года мы смогли добиться того, о чем только мечтают другие бизнесмены. Теперь у нас есть целая сеть торговых точек, которые расположены и в столице, и в нескольких городах области. Такой успех был бы невозможен без признательности наших покупателей и наших современных методов работы. Мы не предлагаем пользователям и покупателям продукцию, которая не соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности. Вне зависимости от цены на пиротехнику, которую вы приобретете у нас, вы получите праздник и восторг, а не унылое зрелище. Обращайтесь к лучшим специалистам, которые смогут дать вам возможность организовать незабываемый праздник по любому поводу.



В избранное