Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Сценарист <<Горько>> Алексей Казаков станет режиссером фильма ужасов



Сценарист «Горько» Алексей Казаков станет режиссером фильма ужасов
2017-06-22 01:24 Светлана Костылина

Алексей Казаков, ранее известный как сценарист кинокартин «Горько», «Горько-2», решил попробовать себя в жанре ужасов. В среду на заседании Экспертного совета по игровому кино он дебютировал как режиссер со своей картиной ужасов «А теперь не смотри».

Бюджет данной картины составляет 42 миллиона рублей. У Министерства культуры сценарист просит на него 27 миллионов в качестве поддержки его как режисера.
Во время своего выступления на заседании, Казаков рассказал, что главный герой его фильма, Андрей, на этот раз не будет уничтожать зло, а наоборот, поспособствует его трансформации. Самому же сценаристу интересно изучить психологию, мистические галлюцинации, различные кошмары и применить их в своей картине.
Главными героями фильма выступают психотерапевты. На их роли Казаков планирует пригласить Данилу Козловского и Юлию Хлынину.

Источник



Volvo выделила Polestar в отдельный бренд электрокаров
2017-06-22 01:26 Светлана Костылина

Руководство шведской машиностроительной компании Volvo приняло решение о выделении Polestar в отдельный бренд. Он сосредоточит свои силы на создании автомобилей с электрическими силовыми установками высокой производительности.

На пост главного исполнительного директора Polestar назначен Томас Ингелат, ранее работавший в Volvo шеф-дизайнером. Такой ход, по мнению руководства компании, стимулирует развитие бренда. На пост главного операционного директора Polestar заступил старший вице-президент по корпоративным коммуникациям Volvo Джонатан Гудман. Компания Polestar стала собственностью Volvo два года назад. До этого стороны были партнерами и сотрудничали с 1996 года. Известно, что на новых продуктах бренда не будут устанавливаться шильдики Volvo. Polestar будет поддерживаться Volvo необходимыми техническими и инженерными ресурсами. Благодаря этому бренд сможет выпускать высококачественные электрокары и автомобили с гибридной силовой установкой. О дальнейшей судьбе Polestar его представители расскажут будущей осенью.

Источник



Впервые британская королева Елизавета II произнесла тронную речь без короны
2017-06-22 02:17 Светлана Костылина

В этом году открытие парламента Великобритании впервые прошло не по многолетней традиции. Впервые за 43 года правления британская королева Елизавета II произнесла тронную речь без короны. Также на церемонию она приехала не в карете, а на автомобиле.

Британские СМИ во всю обсуждают открытие парламента страны и изменения в многолетней церемонии.
Как оказалось, причиной отклонений от традиций стали внеочередные выборы в стране. Только несколько дней назад произошел Вынос знамени в честь дня рождения королевы. И как оказалось, причина ее приезда в автомобиле и в шляпке вместо короны – это всего лишь из-за нехватки времени для репетиций сразу двух больших мероприятий.
Также СМИ высказались и о том, что королева в своей речи не упомянула о визите президента США.

Источник



В избранное