Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события На Канской ТЭЦ запущен новый турбоагрегат, использующий в работе ПТК 'Tornado-N'




Заголовок: На Канской ТЭЦ запущен новый турбоагрегат, использующий в работе ПТК "Tornado-N"

Компания: ОАО "Группа Е4"

На Канской ТЭЦ (ОАО "ТГК-13") запущен новый турбоагрегат. С вводом нового генерирующего оборудования электрической мощностью 12 МВт и тепловой мощностью 78 Гкал/ч установленная электрическая мощность Канской ТЭЦ возрастет до 24 МВт.

Канская ТЭЦ - основной источник теплоснабжения для Канска (Красноярский край) и поставляет энергопродукцию 82% населения города, а также промышленным предприятиям. Оборудование станции включает семь котлов и две турбины. Электростанция может работать как в теплофикационном режиме, так и в режиме комбинированной выработки тепла и электроэнергии. На предприятие трудится 356 человек.

Для запущенного турбоагрегата Каннской ТЭЦ компания "Модульные Системы Торнадо", входящая в состав Группы Е4, осуществила поставку ПТК "Tornado-N". Работа была проведена совместно с Красноярским филиалом ЗАО "Е4-СибКОТЭС", также входящим в ОАО "Группа Е4", который осуществил проектирование и наладку системы.

В результате проведенных работ мощность Канской ТЭЦ увеличилась в два раза.

Группа Е4 - инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 2006 г. путем объединения в своем составе лучших российских и зарубежных игроков рынка. Общее количество сотрудников - 25 000 высокопрофессиональных специалистов. Компания предлагает уникальные инжиниринговые решения для тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической и нефтегазовой отраслей, ЖКХ и госсектора. Современная производственная база, техника и оборудование, собственные инновационные разработки в области продления ресурса действующего
оборудования, повышения энергоэффективности станций и предприятий, управления технологическими процессами позволяют клиентам Группы Е4 постоянно модернизировать и улучшать свои производства.

Современные инжиниринговые решения на www.e4group.ru и www.abyzov.info

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.e4group.ru
Адрес организации: Россия, 115280, Москва ул. Автозаводская, д. 21, корп. 1
Контактное лицо: Владимир Нерюев
pr-менеджер
E-mail: neruy@mail.ru
Телефон: +7 495 642 83 44

В избранное