Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'ЕвроЛот' открывает новые горизонты




Заголовок: Компания "ЕвроЛот" открывает новые горизонты

Компания: ЕвроЛот

Агентство зарубежной недвижимости "ЕвроЛот" теперь может предложить Вам два новых направления - Венгрия и Новая Зеландия.
Венгрия давно пользуется успехом у российских покупателей, причем большинство приобретаемых объектов недвижимости - дома или апартаменты на озере Балатон. Однако не стоит оставлять без внимания столицу страны - Будапешт. Это красивый город с богатой историей и весьма приемлемыми ценами на недвижимость. Так, квартира студия в новом комплексе в 8 районе Будапешта, где активно развивается инфраструктура и растет спрос на аренду, обойдется в сумму чуть более 45 тысяч евро, за просторную квартиру с 3 спальнями и
площадью более 100 метров придется заплатить около 190 тысяч - ценам далеко даже до московских.
Кроме того, на продажу выставлены квартиры в уникальном строящемся комплексе в зеленом районе Пешта. Этот комплекс привлекает покупателей не роскошью отделки и эксклюзивными услугами - на глубине 1700 метров под комплексом находятся минеральные источники, термальная вода из которых охлаждается и поступает в квартиры. В продаже квартиры площадью от 28 до 120 кв.м, по цене от 58 тысяч евро.
Интерес представляет и Новая Зеландия - пока в продаже только офисные помещения, одно из которых сдано в аренду до июля 2015 года двум известным компаниям. Стоимость его - 838.200 евро. В ближайшем будущем мы сможем предложить Вам и жилую недвижимость в Новой Зеландии.
Кроме того, компания ЕвроЛот предлагает другие экзотические направления - квартиры на горнолыжных курортах в Японии и Андорре, эксклюзивные виллы высочайшего класса в Камбодже и на Маврикии. Также на нашем сайте Вы можете найти предложения по популярным направлениям на рынке зарубежной недвижимости - Болгария, Испания, Египет, Турция, Италия, Хорватия и Черногория, Таиланд, Индия.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://eurolot.ru
Адрес организации: 119334, Россия, Москва, Ленинский пр-т, 45, под.15, этаж 2, офис 413
Контактное лицо: Маргарита Третьякова
Директор по продажам
E-mail: info@eurolot.ru
Телефон: +7 495 5141806

В избранное