Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ПАВА' подводит итоги по работе с мелкофасованной мукой за сентябрь 2009 года




Заголовок: "ПАВА" подводит итоги по работе с мелкофасованной мукой за сентябрь 2009 года

Компания: ОАО "ПАВА"

Рост объемов реализации мелкофасованной муки производства компании "ПАВА" в сентябре 2009 года составил 3% по сравнению с августом. По словам специалистов зернопереработчика, полученные результаты были вполне ожидаемы, так как еще в середине второго квартала текущего года компания усилила несколько направлений работы, которые должны были увеличить объемы продаж. Акцент был сделан на усиление работы региональных менеджеров и проведение мероприятий по продвижению продукции для потребителей разных уровней.
Лидером по отгрузкам мелкофасованной муки в сентябре "ПАВА" назвала компанию из Курганской области "Метрополис". На втором месте компания "Континент" из Хабаровского края, а замыкает сентябрьскую тройку лидеров "Эталон" (Самарская область).
"В целом, анализируя результаты работы последних 3-4 месяцев можно говорить о стабильной положительной динамике, которая дает основания делать прогнозы о 20-процентном росте продаж продукции в мелкофасованной упаковке по итогам 2009 года", - говорит генеральный директор ОАО "ПАВА" Андрей Ананьин.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: korytina@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное