Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова переводит часть документооборота в электронную форму с помощью системы 'ДЕЛО', разработанной компанией 'Электронные Офисные Системы'




Заголовок: Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова переводит часть документооборота в электронную форму с помощью системы "ДЕЛО", разработанной компанией "Электронные Офисные Системы"

Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"

Российская экономическая академия им. Г.В.Плеханова переводит часть документооборота в электронную форму. Согласно приказу No 386 "Об изменении порядка документооборота и переводе части документооборота в электронную форму" (www.rea.ru//Main.aspx?page=REA_NEWS&NewsItem=959) установлен перечень документов, которые должны распространяться только в электронном виде через систему "ДЕЛО", разработанную компанией "Электронные Офисные Системы".

В приказе, также, отмечается, что доведение документа до должностного лица через СЭД "ДЕЛО" равносильно доведению документа до должностного лица на бумаге. Кроме того, считается, что документ, хранимый в "ДЕЛО", во внутреннем документообороте, равнозначен заверенной копии подлинника документа на бумаге.

Автоматизация документооборота Академии началась осенью 2006 г. С тех пор заказчик приобрел более 130 рабочих мест системы "ДЕЛО", подсистему "ДЕЛО-Web", опции "Сканирование" и новейшую систему криптографического обеспечения - "КАРМА".

Сотрудничество с учебными заведениями - важное направление работы компании ЭОС. Пять лет назад была объявлена программа "Электронный документооборот - со студенческой скамьи!", в рамках которой учебным заведениям России и стран СНГ на специальных условиях предлагаются системы "ДЕЛО", "АРХИВНОЕ ДЕЛО", "КАДРЫ" и eDocLib как для использования в учебных селях, так и для автоматизации собственного документооборота. На сегодняшний день в программе участвуют 227 академий, университетов, институтов, техникумов, колледжей
и лицеев России, Беларуси, Украины, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана.

Внедрение системы, обучение пользователей и сопровождение системы осуществляется специалистами компании ЭОС.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://eos.ru
Контактное лицо: Швецова Екатерина
эксперт
E-mail: shvetsova@eossoft.ru
Телефон: +7 49232 32375

В избранное