Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Астерос' подтверждает 'золотой' стандарт Cisco




Заголовок: "Астерос" подтверждает "золотой" стандарт Cisco

Компания: Cisco

Компания "Би-Эй-Си" (входит в группу "Астерос") подтвердила наивысший партнерский статус Cisco Gold Certified Partner. Звание "золотого" партнера доказывает высочайшую экспертизу компании в области внедрения и поддержки решений Cisco.
Статус Cisco Gold Certified Partner усиливает конкурентные преимущества "Астерос". Он открывает возможности для участия в наиболее сложных и масштабных проектах, позволяет получать существенные скидки на решения Cisco и расширенную сервисную поддержку со стороны вендора. Для клиентов "Астерос" это означает, что компания реализует проекты в соответствии с высокими стандартами Cisco и обладает более гибким подходом к формированию ценового предложения.
"За первый же год работы в качестве "золотого" партнера "Астерос" продемонстрировал выдающиеся результаты, удвоив оборот по заявленному плану продаж. Таким образом, наш партнер улучшил финансовые показатели по направлению Cisco и увеличил оборот по сравнению с 2008 годом более чем в три раза. Мы довольны плодотворным и успешно развивающимся сотрудничеством с ״Астерос", - говорит Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco.
В настоящее время в "Астерос" работают 26 специалистов, сертифицированных по направлениям Cisco. Также в компании развернута техническая лаборатория по продуктам Cisco, которая используется для демонстрации возможностей телекоммуникационных систем, создания промышленных решений, моделирования сложных ситуаций. В течение прошлого года в дополнение к уже имеющимся специализациям Cisco "Астерос" получил новую - в области построения мультисервисных конвергентных сетей нового поколения (ATP - IOS XR Routing Platforms).

"Подтверждение золотого партнерского статуса вдохновляет нас на решение новых, еще более сложных задач наших клиентов на основе технологий Cisco. Мы не остановимся на достигнутом и планируем продолжать наращивать технологическую экспертизу, получать новые специализации", - отмечает Валерий Соколюк, директор департамента телекоммуникационных решений компании "Би-Эй-Си" группы "Астерос".
Сотрудничество "Астерос" и Cisco началось в 2001 году. В 2007 году компания получила статус "серебряного" партнера, а в 2008 году компетенция и практический опыт "Астерос" в области развертывания и обслуживания решений Cisco были подтверждены наивысшим статусом - Cisco Gold Certified Partner.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Жукова Наталья
менеджер
E-mail: natalya.zhukova@apnet.ru
Телефон: +7 495 792-34-20

В избранное