Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Гранд Отель и СПА Родина' партнер 'АВТОТРАНСПОРТНОГО ФОРУМА СОЧИ-2009'.




Заголовок: "Гранд Отель и СПА Родина" партнер "АВТОТРАНСПОРТНОГО ФОРУМА СОЧИ-2009".

Компания: Гранд Отель и СПА Родина

С 1 по 3 октября "Гранд Отель и СПА Родина" стал партнером "АВТОТРАНСПОРТНОГО ФОРУМА СОЧИ-2009".
"Автотранспортный форум Cочи-2009" - это место встречи и диалога представителей власти, транспортного бизнеса и потребителей транспортных услуг.
Форум проходил при поддержке Министерства транспорта РФ, Администрации Краснодарского края, Администрации города Сочи, Городского Собрания Сочи, Ассоциации предприятий торговли и обслуживания автотранспортных средств Краснодарского края (АПТОК), Торгово-промышленной палаты г. Сочи.
Представители законодательной и исполнительной власти регионов РФ, общественных некоммерческих организаций, производители техники, материалов и технологий для развития автотранспортной инфраструктуры, производители и собственники транспортной техники и инфраструктуры, страховые и лизинговые компании и руководители автотранспортных предприятий и автоперевозчики представили на форуме широкий спектр продукции и услуг для автотранспортного комплекса.
В рамках форума прошли выставки "Черноморский Автосалон" и "АвтоСтройТранс". Экспозиция выставок охватывала весь спектр товаров и услуг, связанных с автомобилями: автохимия, комплектующие, тюнинг и стайлинг, автозвук, оборудование для ремонта и обслуживания, автострахование, кредитование, лизинг, специализированные издания. Основное место на выставке занимали легковые и грузовые автомобили, автобусы, спецтехника и городской транспорт.
Специалисты "Гранд Отель и СПА Родина" провели несколько дней насыщенного делового общения с представителями автотранспортных компаний, которые способствовали установлению деловых контактов, направленных на достижение общеэкономических и общесоциальных целей участников Форума.

Всю подробную информацию о "Гранд Отеле и СПА Родина" можно получить на сайте www.grandhotelrodina.ru или по телефонам (8622) 539 000,(495) 956 08 06, электронная почта info@grandhotelrodina.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: grandhotelrodina.ru
Контактное лицо: Наталья
менеджер
E-mail: sales@grandhotelrodina.ru
Телефон: +7 8622 539 035

В избранное