Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ООО 'СИТРОНИКС ИТ' получило сертификат на систему менеджмента качества




Заголовок: ООО "СИТРОНИКС ИТ" получило сертификат на систему менеджмента качества

Компания: Новотест

ООО "СИТРОНИКС ИТ" получило сертификат соответствия No РОСС RU. ИК14.К00032, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008(ISO 9001:2008).

28 сентября 2009 г. ООО "СИТРОНИКС ИТ" получило сертификат соответствия No РОСС RU. ИК14.К00032, подтверждающий, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем менеджмента качества "НОВОТЕСТ" 22 и 23 сентября 2009 года.

Система менеджмента качества компании "СИТРОНИКС" разработана и внедрена применительно к оказанию информационно-консультационных услуг, разработке ПО, ведению проектной деятельности в области системной интеграции, телекоммуникационных решений, оказанию сервисных услуг по технической поддержке, поставке ИТ-оборудования и лицензионного ПО.

Сертификации системы менеджмента качества предшествовала длительная и напряженная работа всего коллектива ООО "СИТРОНИКС ИТ" по разработке и внедрению системы в течение 2009 года. Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании "НОВОТЕСТ". Компанию ООО "СИТРОНИКС" представлял Руководитель проектного офиса - Ответственный представитель руководства по качеству В.В.Трошин. На церемонии вручения сертификата выступил Руководитель органа по сертификации систем менеджмента качества "НОВОТЕСТ" Эпштейн
А.С. Он поздравил В.В. Трошина и весь коллектив компании с получением сертификата. Он подчеркнул, что внедрение и сертификация системы менеджмента качества - это только первый шаг ООО "СИТРОНИКС ИТ" на пути к организации эффективного управления и результативной деятельности всех служб и подразделений компании, который будет способствовать улучшению ее имиджа, укреплению авторитета и расширению сфер влияния компании на рынке. А.С. Эпштейн также выразил надежду, что ко време
ни инспекционного аудита СМК запланированного на сентябрь-октябрь 2010 г., руководство и все сотрудники компаний ощутят улучшение деятельности ООО СИТРОНИКС ИТ", как следствие внедрения и сертификации СМК. Выступивший с ответным словом Руководитель проектного офиса - Ответственный представитель руководства по качеству В.В.Трошин тепло поблагодарили руководство ОССК "НОВОТЕСТ" за объективность и доброжелательность экспертов комиссии по сертификации при проведении аудита и выразил уверенность, что коллектив
ООО "СИТРОНИКС ИТ", приложит все силы для обеспечения эффективного функционирования системы менеджмента качества.

Орган по сертификации систем качества "НОВОТЕСТ" (ОССК "НОВОТЕСТ") аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии на право проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) и имеет Аттестат аккредитации No РОСС RU.0001.13ИК14 от 26 января 2009 года.

СИТРОНИКС Информационные Технологии (ООО СИТРОНИКС ИТ) -- один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО "СИТРОНИКС". Деятельность компании включает управленческий и технологический консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, сервисные услуги и обучение.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.novotest.ru
Адрес организации: Россия, 109004, г. Москва, ул. Николоямская, д. 28/60, стр. 1, <<Николоямская Плаза>>, офис А5
Контактное лицо: Игорь Туманов
Специалист по маркетингу
E-mail: igortumanov@gmail.com
Телефон: +7 495 969-27-11

В избранное