Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'САХО-Химпром' удостоен награды на ведущей агропромышленной выставке России




Заголовок: "САХО-Химпром" удостоен награды на ведущей агропромышленной выставке России

Компания: САХО

Инновационные разработки агрохимического направления Группы компаний "Сибирский аграрный холдинг" (САХО) удостоены награды на одном из ключевых форумов российского АПК - агропромышленной выставке "Золотая осень-2009". По итогам экспозиции "АгроТек", посвященной технологическим новациям в сельхозпроизводстве, "САХО-Химпром" награжден серебряной медалью за разработку и производство высокоэффективного гербицида "Эльф".
Группа компаний "САХО" входит в число системообразующих предприятий АПК России, обрабатывает земли в Центральном, Южном, Приволжском и Сибирском федеральных округах. Федеральная сеть хлебозаводов САХО, выпускающих продукцию под маркой Хлебница", на сегодняшний день представлена 21 хлебопекарным предприятием в 8 регионах России. В структуру холдинга входят предприятия по хранению и переработке зерна, химический завод "САХО-Химпром", сбытовая структура средств защиты растений, ряд других промышленных и сервисных
предприятий АПК. На сегодняшний день линейка средств защиты растений "САХО-Химпром" представлена 26 препаратами.
"САХО-Химпром" является постоянным участником крупнейшего сельскохозяйственного смотра страны, представляя на выставке новинки, разработанные учеными собственных химических лабораторий в Москве и Новосибирске. Ежегодно разработки агрохимического направления САХО заслуживают высокую оценку экспертов. Удостоенный "серебра" гербицид "Эльф" доказал свою эффективность и успешно применяется в полевых условиях сельхозпроизводителями различных регионов России.
Как отмечают специалисты отдела защиты растений ТД "САХО-Химпром", гербицид "Эльф", предназначенный для защиты сахарной свеклы, уникален за счет своей препаративной формы - эфира клопералида. На сегодняшний день "САХО-Химпром" является единственным в мире производителем препаратов на основе эфира клопералида.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.saho.ru
Контактное лицо: Константин Кантеров, директор Департамента массовых коммуникаций и корпоративного развития САХО
Директор департамента массовых коммуникаций и корпоративного развития САХО
E-mail: kirina_es@saho.ru
Телефон: +7 383 334-08-20

В избранное