Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Microsoft Dynamics NAV на производстве бытовых плит Teka




Заголовок: Microsoft Dynamics NAV на производстве бытовых плит Teka

Компания: NaviCon Group

Компания "Тека Энтерпрайз", производитель бытовых плит, приступила к автоматизации управления производством и учетом. Проект внедрения Microsoft Dynamics NAV выполнит компания NaviCon Group.

Международная группа Teka занимается производством и распространением бытовой техники. С 2008 г. газовые и электрические плиты марки Rika выпускаются в России -- на мощностях завода "Нововятка" (Киров), вошедших в состав Teka в статусе новой компании ООО "Тека Энтерпрайз".

Руководству новой производственной компании требовалась система управления предприятием, отвечающая самым современным стандартам ведения учета. ERP-система Microsoft Dynamics NAV была выбрана благодаря опыту использования этой платформы в других компаниях международной группы Teka. Компании "Тека Энтерпрайз" требовалось организовать бухгалтерский и налоговый учет в соответствии как с российскими, так и с международными стандартами, и решить задачи производственного планирования, учета производственных операций,
формирования производственной себестоимости и складского учета. Решение на базе Microsoft Dynamics NAV должно было стать стандартным инструментом для повседневной работы всех отделов компании -- производственных подразделений, складов, отделов закупок и продаж, бухгалтерии, финансового отдела, отделов логистики и планирования.

В процессе подбора партнера по внедрению система компания "Тека Энтерпрайз" обратилась в службу поддержки корпорации Microsoft в России. В соответствии с рекомендацией Microsoft заказчик изучил опыт компании NaviCon Group и убедился в том, что NaviCon Group обладает необходимой для "Тека Энтерпрайз" экспертизой.

В настоящее время в компании "Тека Энтерпрайз" завершен этап оценки бизнес-требований, объема и рамок проекта внедрения Microsoft Dynamics NAV, и выполняется этап детального анализа бизнес-процессов, создания плана миграции данных и плана проекта. В рамках проекта в компании будут автоматизированы управление финансами, бухгалтерский учет, управленческий учет, расчет зарплаты, управление персоналом, логистика, закупки, продажи, складской учет, создание налоговой отчетности и интеграция Microsoft Dynamics NAV
с внешними системами, включая "Банк-клиент".

Мы очень ценим сотрудничество с компанией "Тека Энтерпрайз". Каждый проект для нас -- это возможность поделиться знаниями и помочь заказчику оптимизировать финансовые и логистические процессы, что важно для любой компании и в любое время, не говоря о нынешней экономической ситуации.

Руслан Хамидуллин
Руководитель проектов, практика ERP-решений, NaviCon Group

Текущий проект внедрения Microsoft Dynamics NAV в компании "Тека Энтерпрайз" будет завершен до конца 2009 г., число пользователей Microsoft Dynamics NAV составит не менее 20. В будущем планируется автоматизировать управление складом (с использованием сканеров штрих-кодов) и управление взаимоотношениями с клиентами. Вероятно увеличение числа рабочих мест пользователей Microsoft Dynamics NAV на предприятии.

О компании NaviCon Group:

Компания NaviCon Group работает в области ИТ-консалтинга. Основные направления работы компания - внедрение и поддержка передовых информационных решений, повышающих эффективность бизнеса.

Комапния Navicon Group обладает уникальным опытом внедрения систем управления Microsoft Dynamics NAV, Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics CRM, а также решений для бюджетирования и бизнес-аналитики (BI) на базе систем IBM Cognos и PlanDesigner.

NaviCon Group является ключевым партнером Microsoft (статус Microsoft Gold Certified Partner) для дистрибуции, холдинговых структур, пищевой и фармацевтической отраслей. В активе компании более 200 успешно реализованных проектов автоматизации бизнеса и собственные отраслевые решения в области дистрибуции, пищевой промышленности, строительства, транспорта, управления холдингами и других отраслей.

По результатам 2009 финансового года Microsoft компании Navicon Group присвоен статус члена элитного клуба Microsoft Dynamics Inner Circle.

Среди клиентов NaviCon Group такие компании, как IKEA, "ТНК Юг", Nycomed, Lush Russia, Unident, Sennheiser, "Московская пивоваренная компания", "Интехлайн", WILO RUS, Biohit, ТК "Десан", "Объединенные кондитеры", MOL, "Отечественные Лекарства", "Мир Детства", "КЭС-Холдинг", Deloitte, Conde Nast, BLUM, "Норд Винс Дистрибьюшн", Golden Palace и др.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.navicons.ru
Контактное лицо: Анастасия Дьяконова
Директор по маркетингу
E-mail: adyakonova@navicons.ru
Телефон: +7 495 661-56-20

В избранное