Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Корпорация Детства' объявляет о старте фотоконкурса 'Улыбка ребенка'




Заголовок: "Корпорация Детства" объявляет о старте фотоконкурса "Улыбка ребенка"

Компания: Корпорация Детства

Фотоконкурс "Улыбка ребенка" создан в поддержку IV Международного фестиваля смешного видео "БуГаГа", а именно одноименной номинации "Корпорация Детства" - смешные видео-ролики из жизни детей.
Последний день приема конкурсных работ на фотоконкурс "Улыбка ребенка"- 12 ноября 2009 года.
Лучшие работы будут участвовать в передвижной фотовыставке по городам России в рамках IV Международного фестиваля видео-приколов "БуГаГа". А старт фотовыставки "Улыбка ребенка" будет дан на открытии фестиваля в г.Орле 22 ноября 2009 года.
Свои работы шлите на адрес k_detstva@mail.ru с пометкой : фотоконкурс "Улыбка ребенка".
В фотоконкурсе могут принять участие жители России, стран СНГ и Балтии. Участники Фотоконкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, присланные на Фотоконкурс. Участники Фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Каждый Участник может прислать на Фотоконкурс любое количество работ. Участник имеет право "подписывать" направляемые на Фотоконкурс работы электронным способом средствами графического редактора.
Допускается обработка фотографии направляемых на Фотоконкурс с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается.

Файлы с фотографиями желательно присылать в формате JPG. Если, для пересылки фото, участник уменьшил размер файла, то рекомендуется сохранить оригинал для возможной дальнейшей полиграфической печати фотоработы.

На конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости.
Все работы конкурсантов будут выложены на сайте www.korporaciya-d.ru . Подведение итогов фотоконкурса "Улыбка ребенка" состоится на IV Международном фестивале "БуГаГа" 22 ноября г.Орле в Орловском областном драматическом театре им. И.С. Тургенева.

Фотоконкурс "Улыбка ребенка" ищет партнеров!

Информационное и PR-сопровождение Международного фестиваля "БуГаГа" - Корпорация Детства.
Справка: Международный фестиваль видео-приколов "БуГаГа" - единственный в стране конкурс оригинально переозвученных эпизодов из кинофильмов, а также самостоятельно снятых сюжетов по собственному сценарию. Фестиваль "БуГаГа" проходит 2 раза в год в г.Орле. Показы конкурсной программы проходят по городам России в рамках фестиваля.
Справка: "Корпорация детства" - единственная компания на рынке, предоставляющая информационные, PR и Event-услуги организациям участникам индустрии детства. "Корпорация детства" была основана в 2008 году в Москве, объединив профессионалов в сферах PR и Event. Осенью 2009 года "Корпорация Детства" запустила новые сервисы на портале www.korporaciya-d.ru, таким образом, появилась возможность организациям добавлять информацию о себе в каталог компаний детской сферы и публиковать пресс-релизы бесплатно. Основная
задача "Корпорации Детства" - объединить и сплотить рынок детских товаров и услуг в России. "Корпорация Детства" открыла подписку на рейтинг PR-идей и дайджест новостей о благотворительных акциях в помощь детям. "Корпорация Детства" является PR-партнером фестиваля "БуГаГа" и инициировало собственную одноименную номинацию.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Юлиана Гурьева
PR-директор
E-mail: info@korporaciya-d.ru
Телефон: +7 906 7381393

В избранное