Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания 'Поликом Про' примет участие в московской конференции Cisco Expo-2009




Заголовок: Компания "Поликом Про" примет участие в московской конференции Cisco Expo-2009

Компания: Cisco

"Поликом Про", российский системный интегратор, примет участие в десятой юбилейной конференции Cisco Expo, которая пройдет с 12 по 14 октября 2009 г. в московском Центре международной торговли.
На стенде компании будет развернута демонстрация нового решения NME-RVPN c ПО "Лаборатории Касперского".
Решение представляет собой модуль, встраиваемый в маршрутизаторы Cisco ISR серий 2800, 3800, и обеспечивает защиту туннелей с использованием алгоритмов ГОСТ, проверку HTTP- и FTP-трафика на наличие вредоносного кода, а также антивирусную и антиспам-защиту почтового трафика. Решение повышает безопасность периметра сети без изменения существующей ИТ-инфраструктуры компании. Благодаря объединению в одном модуле антивирусной защиты и средств шифрования решение идеально подходит для небольших компаний и удалённых
офисов. Летом 2009 года специалисты "Поликом Про" провели тестирование модуля NME-RVPN с ПО "Лаборатории Касперского". Подробную информацию можно будет получить на стенде компании "Поликом Про".
Также с докладом "Безопасный доступ ко внешним сетям" на конференции выступит ведущий инженер компании "Поликом Про" Кирилл Случанко, который расскажет о новом решении NME-RVPN c ПО "Лаборатории Касперского".
Получить более подробную информацию Вы можете по телефонам (495) 660-32-91 и (812) 325-84-00
"Поликом Про" - российский системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий - от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Предлагаемые компанией решения направлены на развитие и поддержку существующей ИТ-инфраструктуры, включая сети и инженерную инфраструктуру, управление ИТ-инфраструктурой и ее защиту, на автоматизацию бизнес-процессов в компании, создание новых информационных систем.
Клиентами компании являются более 5 тысяч российских и зарубежных компаний. Офисы "Поликом Про" расположены в Санкт-Петербурге и Москве.
www.polikom.ru

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Жукова Наталья
pr-специалист
E-mail: natalya.zhukova@apnet.ru
Телефон: +7 964 5665444

В избранное