Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Два самых модных дня в году прошли в МЕГЕ Ростов-на-Дону




Заголовок: Два самых модных дня в году прошли в МЕГЕ Ростов-на-Дону

Компания: Мега Ростов-на-Дону

3-4 октября в Ростове-на-Дону состоялось крупнейшее событие в мире моды и стиля - MEGA Fashion Tour 2009. Модной звездой и гостем проекта стал Алексей Гоман, победитель конкурса "Народный артист".

Второй год подряд торговый центр МЕГА Ростов-на-Дону дарит своим посетителям красочное модное шоу с элементами театральных и цирковых представлений. Все модники и модницы города собрались 3 и 4 октября, чтобы увидеть коллекции нового осенне-зимнего сезона, последние дизайнерские идеи и захватывающие дефиле-шоу от таких брендов, как Zara, Salamander, Bershka, Kira Plastinina, Domani, ALBA, IKEA, Finn Flare, Oblicie.
В рамках ростовского MEGA Fashion Tour прошли мастер-классы от косметической компании Sisley, розыгрыши призов, подарки, сюрпризы от партнеров и организаторов проекта, также состоялось выступление молодой талантливой скрипачки Lana Star.

В эти дни посетители МЕГИ воспользовались скидками и специальными предложениями брендов-участников. А победителю конкурса "Шопинг со звездой" Виктории Ладучук, организуемого совместно с порталом Леди@mail.ru, эти яркие осенние дни запомнились надолго, ведь она совершила покупки с Алексеем Гоманом - гостем грандиозного проекта. Алексей лично отправился по магазинам со счастливицей и помог подобрать ей по-настоящему стильный наряд.

Символом праздника, по традиции, стали девушки в красном. Именно этот цвет отражает основные черты проекта: стиль страсть, провокационность и энергию, ведь одна из главных задач MEGA Fashion Tour - привлечь внимание к моде, новым веяниям и идеям.

По словам Микаэля Йозефссона, Управляющего семейным торговым центром МЕГА в Ростове-на-Дону, с каждым годом программа MEGA Fashion Tour становится все более обширной и концептуальной: "В рамках всего проекта в 2009 году предусмотрено около 140 модных показов, с которыми MEGA Fashion Tour на протяжении шести недель посетит 11 торговых центров МЕГА, расположенных в крупных городах России. И все это для того, чтобы наши посетители с легкостью могли найти вдохновляющие идеи для своего гардероба. Порадуют зрителей
проекты стильных партнеров МEGA Fashion Tour 2009 - бренда Skoda и портала Леди@mail.ru. Ну, а главный сюрприз этого года - участие звезд эстрады и настоящих икон стиля - Алексея Гомана, Юлии Ковальчук, Алексея Чумакова. А чтобы участники шоу всегда были в курсе происходящих событий, нами была запущена обновленная версия сайта megafashion.ru".

Звездный гость MEGA Fashion Tour-2009 Алексей Гоман: "Я был очень рад получить приглашение принять участие в МEGA Fashion Tour. Ведь это настоящий праздник для всех любителей и ценителей моды. Я сам обожаю делать покупки, но не привык ездить только за одним пиджаком или брюками - обычно я приезжаю в большие магазины, такие как семейный торговый центр МЕГА, и закупаю сразу все, что мне нужно. МEGA Fashion Tour - интересный масштабный проект, в котором крайне увлекательно принимать участие".

Справочно:
MEGA Fashion Tour - крупнейшее в России и Европе событие в мире моды и стиля. Вот уже третий год посетители семейных торговых центров МЕГА в яркой и необычной форме знакомятся с новинками осенне-зимнего сезона. В течение полутора месяцев каждые выходные в крупнейших городах России, где расположены торговые центры МЕГА, проходят необычные показы - настоящие fashion-шоу, в которые органично соединены мода, театр, музыка и цирк. Важной особенностью проекта является сочетание атмосферы мировых подиумов с демократичным
форматом сети торговых центров МЕГА.
Факты о MEGA Fashion tour:
В течение 6 недель MEGA Fashion Tour состоится в 11 торговых центрах МЕГА и 8 регионах России.
Над проектом работает команда, состоящая более чем из 500 различных специалистов
99 часов понадобится визажистам, чтобы сделать грим всем моделям, которые выходят на подиум в рамках MEGA Fashion Tour 2009
В рамках проекта состоится 140 модных показов
В рамках проекта принимают участие 30 российских и зарубежных брендов


Подробную информацию и последние новости о мероприятии можно найти на сайте www.megafashion.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.megafashion.ru
Контактное лицо: Ирина Жукова
контактное лицо
E-mail: irina.zhukova2@memo.ikea.com
Телефон: +7 988 570 99 82

В избранное