Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ЭК 'Прогресс' начала проектирование мини тэц для ООО 'Конгресс-центр Константиновский'




Заголовок: ЭК "Прогресс" начала проектирование мини тэц для ООО "Конгресс-центр Константиновский"

Компания: Энергетическая компания "Прогресс"

ЭК "Прогресс" (http://www.proenergy.ru) приступила к проектированию тригенерационного автоматизированного энергокомплекса и наружных инженерных сетей для ООО "Конгресс-центр Константиновский". Компания "Прогресс" была выбрана в качестве генпроектировщика данного участка по результатам открытого конкурса.
Уже заключен договор и выбрано оборудование для проекта, в частности газотурбинные установки "Siemens", котлы Viessmann, газоабсорбционные холодильные машины Broad.
ООО "Конгресс-центр Константиновский" было создано для строительства многофункционального Конгресс холла площадью 90 тыс. кв. м. на территории Дворцово-паркового ансамбля в городе Стрельна. Инвесторами проекта наряду с государством являются Лукойл, Новолипецкий металлургический комбинат, Газпромбанк, ВТБ, а также петербургский банк "Россия".
Уникальный Конгресс-центр будет одним из крупнейших выставочных сооружений Европы. Спектр его возможностей позволит проводить здесь не только встречи на высоком уровне, но концерты и шоу, например, ледовые с привлечением международных компаний.
Проект курируется Северо-западной дирекцией управления делами Президента РФ. Открытие комплекса планируется в 2011 г.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.proenergy.ru
Контактное лицо: Диана К.
менеджер по связям с общественностью
E-mail: progressa@bk.ru
Телефон: +7 (812) 327-49-97

В избранное