Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новая концертная программа Сергея Пенкина 'Вспомни'




Заголовок: Новая концертная программа Сергея Пенкина "Вспомни"

Компания: spgroup

Вот и закончилось лето. Наступила осень с промозглыми дождями, ветрами и слякотью. Солнце появляется реже, а значит, приятное тепло, ясность на небе и в голове тоже идут на убыль. Предлагаем кардинально сменить сложившуюся ситуацию и добавить ярких красок в наши серые будни!
А в этом нам поможет творчество известного российского певца Сергея Пенкина, подготовившего для своих зрителей новую яркую программу под названием "Вспомни". В концертную программу войдут произведения русской и зарубежной классики, народные песни в современной обработке, популярные песни зарубежной эстрады, произведения отечественных композиторов, а так же новые композиции, которые нам только предстоит услышать.
Каждое новое выступление Сергея Пенкина не похоже на предыдущее, каждая программа - это не просто творческий отчёт о проделанной работе за год, это фейерверк ярких вокальных данных, спектакль, в котором артист предстаёт в самых разных образах.
Сергей Пенкин - один из немногих артистов, который всегда поет вживую и никогда не обманывает своих слушателей фонограммой. Зритель, впервые пришедший на концерт Сергея Пенкина, будет поражен его уникальным по широте диапазона голосом в четыре октавы, занесенным в Книгу Рекордов Гиннесса.
Первый концерт Принца Серебряного в рамках гастрольного тура с новой программой "Вспомни" состоится 15 октября. Сергей Пенкин выступит во многих городах России и за рубежом.

Подробную афишу можно найти на официальном сайте певца: www.penkin.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.penkin.ru
Контактное лицо: Женя Хаттоненко
PR-менеджер
E-mail: hutton@bk.ru
Телефон: +7 916 0779505

В избранное