Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события На сайте www.brandselect.ru добавлен раздел 'Видео'




Заголовок: На сайте www.brandselect.ru добавлен раздел "Видео"

Компания: ООО "Брэнд Селект"

Что видят покупатели, посетив сайт продавцов оборудования для штрихового кодирования в 99% случаев? Как правило, это просто набор изображений, часто невысокого качества, стандартных текстовых описаний, написанных "под кальку" или просто полностью скопированных со страниц сайтов производителей и ряд технических характеристик, в которых потенциальному покупателю, в первый раз сталкивающемуся с задачей покупки этого специфичного типа оборудования, и разобраться то изначально не просто.
Что предлагает компания "Брэнд Селект"?
Качественные снимки оборудования, простые и понятные описания, точные параметры и доступный способ связаться с компанией для квалифицированной инструкции или технической поддержки. И самое главное возможность увидеть, как же функционирует выбранная модель своими глазами.

В связи с этим мы добавили дополнительную закладку "ВИДЕО" в описаниях предлагаемых нашей компанией моделей оборудования. Кликнув на нее, вы можете увидеть ролики с видео, снятые как специалистами компании "Брэнд Селект", так и самими производителями представленных моделей оборудования.

Как сканирует конкретный сканер штрих-кода, как работает принтер пластиковых карт или принтер этикеток, в каких экстремальных условиях испытывается терминал сбора данных - всё это гораздо лучше один раз посмотреть, чем сотню раз услышать.

Полный список отснятых нами видеопрезентаций оборудования можно увидеть здесь: http://brandselect.ru/doc/company_news/New_Video/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.brandselect.ru
Адрес организации: Москва, ул. Большая почтовая, дом 23B, стр. 2
Контактное лицо: Горбунов Семен
технический директор
E-mail: info@brandselect.ru
Телефон: +7 495 229-30-84
Факс: +7 495 229-30-84

В избранное