Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Министр регионального развития и строительства посетил ГСХ 'Дунай-Черное море'




Заголовок: Министр регионального развития и строительства посетил ГСХ "Дунай-Черное море"

Компания: ГП "Дельта-лоцман"

В связи с принятием Кабмином решения о дальнейшем развитии ГСХ и утверждении инвестиционной программы, член правительства, Министр регионального развития и строительства Василий Степанович Куйбида 16 октября посетил Дунайский регион и побывал на объектах в устье Дуная - ГСХ "Дунай - Черное море", ограждающей дамбе в гирле Быстрое и в Центре регулирования движения судов (ЦРДС) "Вилково" ГП "Дельта-лоцман".

Министр ознакомился с работой ЦРДС "Вилково" и принципом регулирования движения судов по ГСХ "Дунай-Чёрное море", но основное внимание было уделено инфраструктуре и проблематике ГСХ.

В целом Василий Степанович дал положительную оценку процессу восстановления судоходства в Придунавье: "Я здесь для того, чтобы не только посмотреть на ГСХ "Дунай - Черное море" и познакомиться с его работой. Наша задача предусмотреть, каким способом страна должна помочь его функционированию. Это очень значимый проект. Он в первую очередь способствует развитию региона. А если его рассматривать в масштабах всей Украины,- он делает нашу страну сильнее. Было бы неправильным и не совсем понятным отдать его на обслуживание
частным структурам. Хочу подчеркнуть, что это национальный проект, который имеет и для развития региона очень большое значение, и для Украины в целом".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.delta-pilot.ua
Контактное лицо: Наталия Кутько
пресс-секретарь
E-mail: deltapilot@ukr.net
Телефон: +7 0512 501900

В избранное