Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Успеть за 360 секунд




Заголовок: Успеть за 360 секунд

Компания: Бюро Маркетинговых Технологий

Бюро Маркетинговых Технологий разработало буклет для группы компаний "Венбест".
Группа компаний "Венбест" - лидер рынка охранных услуг Украины.

Идеология продукта
За 360 секунд можно успеть сделать очень много. Но это "очень много" может быть как и хорошим, так и плохим. За 360 секунд можно тихо угнать машину, бесшумно взломать дверь, вскрыть сейф. За 360 секунд можно как подвергнуть себя опасности, так и предотвратить ее. Забота о спокойствии клиентов - это работа группы компаний "Венбест".
Мы научились говорить кратко, ходить быстро, делать несколько дел одновременно. Каждый наш шаг - точен, каждое движение - рассчитано, каждое слово - продумано. Все начато и завершено, замкнуто на 360 градусов, выполнено за 360 секунд.
Спокойные цвета и сдержанный дизайн говорят о покое и доверии.

Динамика проекта
Данный буклет - логичное продолжение линейки презентационных продуктов компании "Венбест".
Первый буклет был посвящен 15-летию компании и создан в качестве знакомства с компанией и ее сотрудниками. Фотосессия сотрудников "Венбест", слегка стилизованная под нуар, проявила харизму каждого члена команды. Знакомясь с буклетом, начинаешь понимать, что обеспечение безопасности начинается с интеллекта.

Следующий буклет "От заката до рассвета. Безопасное чтиво" -- аллюзия на известные голливудские фильмы. Идея буклета -- создание детективного "кино" на бумаге с соблюдением всех правил жанра. Текст построен по принципу закадрового монолога героя -- западного специалиста, который уже не первый раз инкогнито приезжает в Украину, чтобы оценить обстановку на предмет безопасности ведения собственного бизнеса.

Сегодняшний продукт - абсолютно новый по стилистике буклет, сделанный в стиле hi-tech, указывающий на инновации, стабильность, стиль и статус.
Юлия Рукавицына, творческий директор Бюро Маркетинговых Технологий: "Рынок охранных услуг выходит на качественно новый уровень рекламы и PR. Тенденция к сотрудничеству с профессионалами приятно радует нас, рекламистов. А компанию ВЕНБЕСТ смело можно назвать лидером и в этой части своего бизнеса".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.marketingburo.com.ua
Контактное лицо: Евгения Яковлева
помошник
E-mail: evgenia@marketingburo.com.ua
Телефон: +3 8044 4515686

В избранное