Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ООО 'Кастом-Юрсервис': юридическая и правовая поддержка участников ВЭД в сфере таможенного законодательства.




Заголовок: ООО "Кастом-Юрсервис": юридическая и правовая поддержка участников ВЭД в сфере таможенного законодательства.

Компания: ГК "САННА" и ООО "Кастом-Юрсервис"

7 октября 2009 года Группа компаний "САННА" стала одной из первых логистических компаний России, заключившей договор о стратегическом партнерстве с ООО "Кастом-Юрсервис" по оказанию юридической и правовой защиты и поддержке иностранных и российских участников ВЭД в таможенной сфере. В рамках договора "Кастом-Юрсервис" будет защищать интересы подразделений ГК "САННА" и ее иностранных и российских клиентов в решении проблем с таможней.

По словам генерального директора логистического оператора ГК "САННА" С.Шкарупы, "Кастом-Юрсервис" уже в течение 2 лет успешно отстаивает интересы участников ВЭД перед ФТС России. Из 138 обращений от 72 участников ВЭД, они защитили их интересы по 96 обращениям, а по 12 решили дело в досудебном порядке, сэкономив импортерам более 4,5 млн.$.

Как сказала генеральный директор "Кастом-Юрсервис" С.Соколова: "Многим мы даже отказывали, т.к. участники ВЭД обращались слишком-слишком поздно. Выигранных дел было бы больше или вообще могло и не быть, если бы они обращались заранее".


ООО "Кастом-Юрсервис" оказывает консультации и поддержку участникам ВЭД в решении правовых и юридических проблем, возникающих с таможней, и в своей работе учитывает все тонкости и нюансы таможенного права и принципов таможенного администрирования. В компании работают высокопрофессиональные юристы-таможенники, окончившие Таможенную Академию. Некоторые из них имеют стаж практической работы в ФТС около 10 лет. Сотрудники компании принимали участие в подготовке многих приказов и распоряжений ГТК РФ и ФТС РФ и в
создании Таможенного Кодекса РФ, участвовали в судебных разбирательствах со стороны ФТС, а теперь успешно защищают интересы Бизнеса.

Справка:
ООО "Кастом-Юрсервис" основана в феврале 2007 года после серии консультаций с Федеральной таможенной службой, союзами и ассоциациями экспедиторов, перевозчиков и импортеров.
ООО "Кастом-Юрсервис" является членом Ассоциации "Клуб Франции" - Французской ТПП в России и Российско-Германской ВТП.
ГК "САННА" основана в 1991 году.
К 2001 году, получив статус международного логистического оператора, компания предоставляет целый спектр услуг по транспортной логистике (автомобильные, железнодорожные, морские, мультимодальные и интермодальные грузоперевозки), услуги собственного лицензированного таможенного брокера, обеспечивает правовое обеспечение и поддержку участников ВЭД в таможенных вопросах и логистический консалтинг.
ГК "САННА" является членом Российско-Германской Внешнеторговой промышленной палаты и Российско-Британской Торговой Палаты.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.customsls.ru/www.sanna-group.ru
Адрес организации: Россия, 109004, Москва, Б. Дровяной пер., д. 11, стр.1
Контактное лицо: Еничева Анна
PR-менеджер
E-mail: enicheva@sanna-litier.ru
Телефон: +7 495 662-44-34
Факс: +7 495 662-44-34

В избранное