Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания Tupperware(R) устроила праздник для юных художников




Заголовок: Компания Tupperware(R) устроила праздник для юных художников

Компания: Pro-Vision

Компания Tupperware(R), всемирно известный производитель эксклюзивных высококачественных изделий для дома и кухни, в рамках празднования двенадцатой годовщины работы в России подвела итоги благотворительной программы "Творчество соединяет сердца". 17 сентября в выставочном центре Крокус-Экспо на масштабном мероприятии, организованном для 2 400 консультантов, менеджеров и дистрибьюторов Tupperware(R), были награждены победители конкурса рисунков среди воспитанников детских домов со всей России.

Социальная деятельность для Tupperware имеет первостепенное значение, и особенное внимание компания уделяет детям-сиротам, которые зачастую лишены самого необходимого.
Реализация благотворительной миссии Tupperware стала одной из важнейших составляющих программы Chain of Confidence, которая объединяет все подразделения и рынки Tupperware Brands Corporation.

19 финалистов конкурса - одаренных детей из подшефных Tupperware детских домов по всей России посетили мероприятие Tupperware, чтобы получить всеобщее признание. Глеб Пушев, Валентин Талай, Ксения Федорова приехали из Санкт-Петербурга. Зарина Калинина, Никита Ланских, Евгений Трехов - из Екатеринбурга. Из Новосибирска прилетели Сергей Рыжов, Наталья Кандрикова и Екатерина Заборская. Из Красноярска - Сабина Кярамова, Екатерина Кравченко и Вадим Грибанов. Также в финал конкурса вышли воспитанники трех московских
детских учреждений: Иван Воробьев, Максим и Марина Лондарские, Сергей Меркушин, Василий Слепокуров, Анна Бусарева и Светлана Новикова.

Мастерство юных художников оценивало экспертное жюри под председательством Регионального Вице-президента Tupperware СНГ Елены Путилиной и известного художника Никаса Сафронова. Все девятнадцать ребят получили признание своих талантов в присутствии консультантов менеджеров, дистрибьюторов, Tupperware(R). Каждый из юных дарований получил подарки - игрушки и уникальные изделия Tupperware(R), а каждое детское учреждение, откуда приехали победители, - благотворительную помощь от компании в размере 50 000 рублей.
Также для детей была подготовлена поистине незабываемая программа. Для ребят была организована необычная экскурсия по Москве. Известный художник Алексей Буртасенков провел эксклюзивный мастер-класс живописи. А на эксклюзивный концерт арт-группы "Хор Турецкого", организованный специально для лучших консультантов, менеджеров и дистрибьюторов Tupperware(R) дети были приглашены в качестве особых почетных гостей.

Благотворительная программа "Творчество соединяет сердца" была запущена Tupperware(R) в мае 2009 года. В рамках творческого проекта дистрибьюторы компании взяли шефство над детскими учреждениями во всех городах присутствия Tupperware в России и странах СНГ. Более 10 000 изделий компании, а также тепло, внимание и поддержка каждого участника акции были подарены детям. Финансовая поддержка стала адресной - для компании первостепенное значение имеет именно такая помощь детским учреждениям, которая наиболее актуальна
- покупка медикаментов, детской мебели, канцтоваров к новому учебному году, компьютеров и оргтехники.

"Благотворительность и социальная деятельность - одно из самых важных направлений для компании Tupperware. Мы сотрудничаем с благотворительным фондом "Настенька", с Детским Фондом Организации Объединенных Наций ЮНИСЕФ, - говорит Региональный Вице-президент Tupperware(R) СНГ Елена Путилина. - В нашей компании работают женщины, у которых есть дети и внуки, и поэтому мы не можем оставаться равнодушными к судьбам детей, оставшихся без родителей или оказавшихся в сложной ситуации".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Счастьева Кристина
медиа-менеджер
E-mail: kristina.schastyeva@pvc.ru
Телефон: +7 495 663 3125

В избранное