Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Зернопереработчик 'ПАВА' предоставляет товарные кредиты хлебопекам




Заголовок: Зернопереработчик "ПАВА" предоставляет товарные кредиты хлебопекам

Компания: ОАО "ПАВА"

В октября 2009 года компания "ПАВА", крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, начал предоставлять своим клиентам новую форму партнерства. Зерноперерабатывающая компания начала предоставлять товарные кредиты. По новой системе будут иметь право работать российские производители: хлебозаводы, кондитерские предприятия и производители макаронных изделий.
Оформление товарного кредита предполагает формирование пакета документов, собрать которые производители смогут в течение 2-3-х дней. Кредит предоставляется сроком до 3-х месяцев. Его отличают выгодные условия. Недавно завершенная реорганизация в компании непосредственно отразилась на темпе заключения договоров и прохождении комитетов, сделав этот процесс оперативным.
"Сегодня мы стремимся максимально скорректировать политику работы в пользу клиента. Другими словами, предлагаемые для производителей новые возможности сотрудничества, позволят им получать льготные кредиты и решать насущные проблемы: перенаправлять освободившиеся финансовые потоки на увеличение объемов производства, модернизацию и прочее. Мука, как и хлеб, продукт социальный, поэтому партнерство и взаимные уступки зернопереработчиков и хлебопеков может открыть новые горизонты развития бизнеса и тех и других",
- говорит исполнительный директор ОАО "ПАВА" Андрей Ананьин.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: korytina@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное