Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В 'Издательстве АСТ' вышла в свет новая книга писателя Валерия Казакова - роман-дурь 'Холопы'




Заголовок: В "Издательстве АСТ" вышла в свет новая книга писателя Валерия Казакова - роман-дурь "Холопы"

Компания: издательство "АСТ"

Из аннотации к книге: "В лесах свирепствуют лихие люди, в городах -- не менее лихие чиновники..."

Писатель, лауреат Большой литературной премии России, автор известных "Записок колониального чиновника" и романа "Тень гоблина" Валерий Казаков и на этот раз не отступает от своего излюбленного жанра политической сатиры, ярко рисуя читателю нравы и жизнь современного российского общества и его чиновничества.

Несмотря на то, что в основном действие разворачивается в будущем, что позволило некоторым читателям даже причислить книгу к жанру отечественной фантастики, этот роман, скорее, попытка писателя показать и осмыслить существующий государственный уклад, перенеся его почти на полвека вперед, в 2057 год.

Автор словно размышляет, что ждет Россию впереди? Какое общество? Какие законы? Какой станет жизнь политической элиты и простых людей?

Как и в предыдущих своих творениях и в этот раз Казаков предстает перед читателями недосягаемым "мастером гротеска", с шиком используя свой неповторимый ироничный стиль изложения. Одним словом, будь-то фантастика или просто политическая сказка, роман "Холопы", безусловно, по-достоинству оценят российские читатели.


Подробнее о Валерии Казакове и его творчестве на официальном сайте писателя: www.Kazakovv.ru


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Олеся, пресс-секретарь писателя: (916) 386-31-67
пресс-секретарь писателя
E-mail: kazakov.pr@gmail.com
Телефон: +7 916 386-31-67

В избранное