Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Виртуальная конференция по финансовым вычислениям с помощью MATLAB пройдет при участии Softline




Заголовок: Виртуальная конференция по финансовым вычислениям с помощью MATLAB пройдет при участии Softline

Компания: Softline

05 октября 2009 года - Компания Softline приглашает на Виртуальную конференцию по финансовым вычислениям, которая состоится 08 октября. Участники мероприятия получат возможность пообщаться как с экспертами компании MathWorks и департамента MathWorks компании Softline, так и с ведущими экспертами в области финансовых вычислений из других организаций.

В ходе Виртуальной конференции будут продемонстрированы новейшие приложения от мирового лидера в области ПО для финансовых вычислений, состоятся сессии ответов на вопросы.

Во время мероприятия ведущие эксперты MathWorks проведут онлайн-сессии, в ходе которых будут продемонстрированы реальные примеры из практики, как профессионалы финансовой отрасли используют MATLAB и дополнительные инструменты компании MathWorks для выполнения различных задач. Инженеры и менеджеры департамента Mathworks компании Softline проведут консультации по вопросам технической поддержки и лицензирования среды MATLAB в России и странах СНГ.

Разделы Виртуальной конференции:

* "Страхование: проектные системы, задолженности и активы";
* "Когда закончится рецессия? Мультивариативные временные ряды в эконометрике";
* "Изменение индексов: примеры оптимизации и анализа"
* "Стратегии управления финансами: исследования, верификация и торговля".

Участники данных разделов смогут поучаствовать в онлайн-сессии вопросов и ответов.

"MATLAB является средой, которая хорошо интегрируется с основными финансовыми программными инструментами и позволяет в разы упростить и автоматизировать процессы финансового анализа и моделирования. Среда MATLAB позволит российским финансистам не только ускорить анализ, но полученные выводы легко и быстро распространять в форме независимых финансовых программных приложений для качественной поддержки управленческих решений", - считает Никита Богославский, руководитель департамента Mathworks компании Softline.

"Виртуальные конференции являются инновационным инструментом распространения передовых знаний, и ближайшее мероприятие по финансовым вычислениям с помощью MATLAB, безусловно, один из флагманов в этой области. В конференции примут участие ведущие специалисты данной сферы, поэтому она будет интересна не только начинающим пользователям финансового ПО, но и искушенным специалистам", - отмечает Денис Жегалин, инженер департамента Mathworks компании Softline.

"Это мероприятие категории "must" для всех ведущих специалистов по финансовым вычислениям", - подчеркивает Сергей Сорокин, менеджер по маркетингу департамента Mathworks компании Softline.

Участие в Виртуальной конференции бесплатное, все презентации проходят на английском языке. Дополнительная информация и регистрация - на странице www.mathworks.com/financevirtualconference .

____________________________

MathWorks (www.mathworks.com/)

Основанная в 1984 году компания MathWorks специализируется на разработке программного обеспечения в области численных вычислений, имитационного моделирования и автоматизированного проектирования. Обладая сетью представительств по всему миру и сотрудничая с лидирующими компаниями-разработчиками, MathWorks постоянно расширяет область своей специализации и выпускает новые улучшенные версии продуктов.

Основные продукты MathWorks: MATLAB, Simulink, Stateflow. MATLAB используется для технических расчетов, разработки алгоритмов и анализа данных. Simulink - интерактивная графическая среда имитационного моделирования. Stateflow - расширенная программная платформа для моделирования логики событий, состояний и переходов в сложных событийных системах. Компания выпускает около 90 дополнительных специализированных расширений (ToolBoxes) к своим продуктам.

_________

MATLAB

MATLAB - это высокоуровневый язык технических расчетов, интерактивная среда разработки алгоритмов и современный инструмент анализа данных. MATLAB по сравнению с традиционными языками программирования (C/C++, Java, Pascal, FORTRAN) позволяет на порядок сократить время решения типовых задач и значительно упрощает разработку новых алгоритмов.


О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
E-mail: nataliaviu@softline.ru
Телефон: +7 495 2320023

В избранное