Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новые эффективные энергосберегающие технологии от российского производителя




Заголовок: Новые эффективные энергосберегающие технологии от российского производителя

Компания: НПП Технологии эластомерных композитов

Информация, которую необходимо знать руководителю предприятия, представителю администрации, монтажным компаниям, строительным организациям, инженерным службам и владельцам частных домов. В России больше половины всей тепловой энергии расходуется на доставке тепла потребителям. Каждый день миллионы тонн газа и топлива сжигаются, обеспечивая своих потребителей тепловой энергией. Но пока тепло доходит до потребителя, почти 30% энергии теряется из-за некачественных материалов, не обеспечивающих должное энергосбережение.


Президент РФ Д.А. Медеведева на заседании президиума Госсовета, посвященного вопросам повышения энергоэффективности экономики, обратил внимание на то, что предприятия и ТЭЦ в России работаю экономически неэффективно по энергосбережению. Особенно это касается жилищно-коммунального хозяйства: "Энергоэффективность инфраструктуры российского жилищно-коммунального хозяйства не выдерживает критики, потери в системе теплоснабжения достигают 60%" - заявил Президент - Коммунальная инфраструктура - это ,,черная дыра",
где бесследно исчезают огромные энергетические ресурсы. Самая дорогая и неэффективная энергетика у нас в ЖКХ"

Выход из сложившейся ситуации есть! Новые теплоизоляционные материалы, выпускаемые научно-производственным предприятием "Технологии эластомерных композитов" способны свести практически к нулю потери в теплоснабжении, тем самым значительно сокращая экономические затраты на обслуживание систем теплоэнергетических комплексов. Кроме того, теплоизоляционные материалы служат в течении 25 лет, что позволяет решить проблему с заменой на протяжении долгого времени.

Научно производственное предприятие "Технологии эластомерных композитов" готово рассчитать оптимальный объем требуемых теплоизоляционных материалов, подобрав наиболее эффективный серии под требуемые задачи, а также установить индивидуальную стоимость материала, которая будет выгодна для организации.

НПП "Технологии эластомерных композитов" является крупнейшим заводом производителем изоляционных материалов в России, что позволяет устанавливать прямые цены на продукцию предприятия и предоставлять специальные условия на поставку любого объема материала.

На сайте предприятия можно ознакомиться с продукцией выпускаемой предприятием, а также другими видами материалов для таких отраслей, как: медицина, обувное производство, легкая промышленность, автомобилестроение и многое другое.

Обратившись в компанию можно задать любые вопросы специалистам по техническим особенностям материалов и их применению, а также сделать заказ на поставку теплоизоляционных материалов.

Давайте не будем греть улицу, а будем жить в тепле сами!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.techelastcom.ru
Адрес организации: Дмитровское шоссе, 107
Контактное лицо: Сергей Ситняковский
руководитель отдела маркетинга
E-mail: adv@eurozevs.ru
Телефон: +7 495 7250445

В избранное