Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Сотрудничество 'Мултон' и 'Тип-Топ Индустриальные Решения'




Заголовок: Сотрудничество "Мултон" и "Тип-Топ Индустриальные Решения"

Компания: Тип-Топ Индустриальные Решения

"Тип-Топ Индустриальные Решения" провела серию очистных работ на заводе одного из крупнейших производителей соков.

Как и на любом предприятии пищевой промышленности на "Мултон" уделяют огромное внимание процессам очистки и дезинфекции. Завод компании, расположенный в г. Щелково Московской области, является одним из крупнейших в Европе. Большое количество производственного оборудования требует должного ухода и профилактической очистки. Для осуществления работ по промышленной очистке "Мултон" пригласил крупную компанию "Тип-Топ Индустриальные Решения", профессионала в своей сфере.

Специалисты "Тип-Топ Индустриальные Решения" использовали метод криогенного бластинга, основанный на применении сухого льда. Технология позволяет очистить поверхность быстро, эффективно и не оставляет вторичных отходов, так как сублимируется при достижении комнатной температуры.

На предприятии "Мултон" необходимо было очистить резервуары для воды и стеританк от ржавчины, грязи и отложений. Работы проводились в стесненных условиях - попасть в емкости можно было только через небольшие отверстия, не рассчитанные для подачи громоздкого оборудования. Но очистка сухим льдом может осуществляться и на труднодоступных участках, так как требуется место только для шланга, через который гранулы сухого льда подаются в герметичном воздушном потоке, сам бластинговый аппарат может находиться на расстоянии.


В данном случае криогенный бластинг особенно эффективен, так как в процессе очистки не используются химические препараты, а в производстве продуктов питания это особенно важно.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.tiptopis.ru/
Адрес организации: 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Контактное лицо: Евгения Масеева
Менеджер по маркетингу
E-mail: emaseeva@tiptopis.ru
Телефон: +7 495 2344520
Факс: +7 495 2344520

В избранное