Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Сметные нормы: после утверждения к вам на стол!




Заголовок: Сметные нормы: после утверждения к вам на стол!

Компания: Консорциум Кодекс

Электронная система "Техэксперт: Ценообразование и сметное дело в строительстве" дополнена новым разделом, содержащим скан-копии документов. А это значит, что новые ГЭСН и ФЕР будут попадать на стол сметчиков гораздо быстрее.

В моменты, когда единовременно меняются десятки документов, появляются новые нормативные требования, профессионалам особенно важно как можно быстрее получать информацию о нововведениях.

Ранее оперативность включения новых ГЭСН, ФЕР и ТЕР в системы "Техэксперт" была ограничена возможностями программного комплекса: документы хранились только в текстовом формате. Прежде чем попасть на компьютер пользователя, они набирались вручную и проходили трехкратную сверку с оригиналом. Соблюдение этой технологии в работе с документами сметно-нормативной базы значительно увеличивало сроки попадания документов в системы "Техэксперт". ГЭСН, ФЕР и ТЕР -- достаточно объемные документы. К тому же в них очень часто
вносятся коррективы.

С появлением нового программного комплекса "Кодекс. ПЛАТФОРМА 6" у нас появилась возможность оперативно добавлять в систему копии любых документов, в том числе таких сложных, как серии типовой проектной документации, ГЭСН и ФЕР. Так, только в сентябре более 70 принятых накануне документов были добавлены в систему "Техэксперт: Ценообразование и сметное дело в строительстве". По мере появления новых ГЭСН, ФЕР и ТЕР и их редакций все они будут оперативно попадать в продукт.

Пресс-центр Консорциума "Кодекс"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.kodeks.ru
Контактное лицо: Мария Фурсова
специалист по информационному обеспечению
E-mail: portal@kodeks.ru
Телефон: +7 812 7407896

В избранное