Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ОСАО 'Россия' выплатило более 3,2 млн. рублей за похищенные у страхователя золотые изделия




Заголовок: ОСАО "Россия" выплатило более 3,2 млн. рублей за похищенные у страхователя золотые изделия

Компания: ОСАО "Россия"

Московский областной филиал ОСАО "Россия" произвел выплату страхового возмещения за похищенные у индивидуального предпринимателя золотые изделия.

Золотые изделия, являющиеся предметом банковского залога, были застрахованы в ОСАО "Россия" от огня и сопутствующих рисков по договору страхования имущества юридических лиц. В январе 2009 года они были похищены неизвестным лицом из комнаты хранения драгметаллов производственного цеха, арендуемого их владельцем. Злоумышленник беспрепятственно проник в помещение и, применив физическую силу по отношению к руководителю производства, открыто похитил золотые изделия, в дальнейшем скрывшись с места преступления.

По данному факту Следственным управлением при УВД по Раменскому муниципальному району Московской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ - грабеж в крупном размере, сопряженный с незаконным проникновением в помещение и применением насилия.

Поскольку застрахованное имущество являлось предметом залога, выплаченное ОСАО "Россия" страховое возмещение в размере, превысившем 3,2 млн. рублей, было в полном объеме получено Сбербанком России.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ros.ru
Контактное лицо: Чувакова Юлия
координатор службы внешних связей
E-mail: pr@ros.ru
Телефон: +7 495 799 99 99

В избранное