Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В филиале ОАО 'МРСК Центра' - 'Орелэнерго' подведены итоги конкурса детских рисунков по теме 'Это опасное электричество'.




Заголовок: В филиале ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" подведены итоги конкурса детских рисунков по теме "Это опасное электричество".

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

Конкурс был объявлен в начале учебного года в подшефной Знаменской школе-интернате, где обучаются более 100 детей из семей социального риска.

Главная цель мероприятия - помочь детям запомнить основные правила поведения вблизи энергообъектов. Ведь порой даже взрослые не осознают полную меру опасности, связанную с электричеством.

Учащиеся с третьего по одиннадцатый классов представили на конкурс более сорока работ, выполненных в самых разных стилях. Здесь были карикатуры, карандашные зарисовки, акварели. По мнению жюри, все рисунки талантливы, чувствуется, что авторы серьезно потрудились.

Всем участникам конкурса энергетики вручили подарки. А авторы десяти лучших работ получили ценные призы от "Орелэнерго" и партнера по акции сотового оператора "Теле2".

В ближайшие дни в Центре обслуживания клиентов "Орелэнерго" планируется открыть выставку рисунков ребят.

Отдел по связям с органами власти и общественностью
филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Руководитель пресс-службы
E-mail: smi@orlen.elektra.ru
Телефон: +7 4862 47-06-62

В избранное