Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Юниаструм Банк' открыл второй специализированный Центр кредитования малого бизнеса




Заголовок: "Юниаструм Банк" открыл второй специализированный Центр кредитования малого бизнеса

Компания: КБ "Юниаструм Банк" (ООО)

С 12 октября 2009 года на базе дополнительного офиса "На Азовской улице" "Юниаструм Банка" открывается второй специализированный Центр кредитования малого бизнеса, куда могут обратиться субъекты малого предпринимательства с целью получения кредита и подробных консультаций по продуктам Банка.

Практику создания специализированных Центров кредитования малого бизнеса "Юниаструм Банк" планирует распространить на все административные округа г. Москвы и до конца 2009г. открыть еще 6 подобных центров. Первый центр кредитования малого бизнеса был открыт 21 сентября на базе дополнительного офиса "Ленинский проспект, д.6"
Решение открыть специализированные Центры кредитования малого бизнеса было принято в связи с существенным увеличением количества поступающих заявок от предпринимателей. Подобные центры позволят большему количеству потенциальных клиентов получить подробные консультации в удобной территориальной доступности, оформить заявки на получение кредита и более оперативно получить запрашиваемый кредит.
Специализированный Центр кредитования малого бизнеса расположен по адресу: Москва, ул. Азовская, 24, кор.2
Режим работы:
Понедельник - пятница с 10:00 до 20:00
Суббота с 10:00 до 16:00
Воскресенье - выходной день.
Телефон: 795-32-33, 744-04-04

Дополнительный офис оснащён всеми возможными техническими средствами для удобства обслуживания как юридических, так и физических лиц, в том числе депозитарием с сейфовыми ячейками 3-х различных типоразмеров, круглосуточным банкоматом, терминалом NGT для пополнения пластиковых карт и самостоятельного проведения держателями карт ряда платежей, системой "Би-Принт" для считывания штрих-кодов с платёжных поручений юридических лиц, оформляемых на бумажных носителях и т.д.

Отличительной особенностью дополнительного офиса "Юниаструм Банка" "На Азовской улице" является его транспортная доступность. Он расположен в непосредственной близости от 2-х станций метро - "Севастопольская" и "Каховская", между двумя основными магистралями юга Москвы (Варшавское шоссе, Севастопольский проспект) и соединяющим их Балаклавским проспектом, что очень удобно для торгово-сервисных компаний и других предприятий малого бизнеса, обслуживающих население района.

По итогам 9 месяцев кредитный портфель "Юниаструм Банка" малому бизнесу составил 3,4 млрд рублей. Основной прирост пришелся на 3 квартал 2009 года. Только за сентябрь предприятиям малого бизнеса было выдано порядка 700 млн. рублей. Самым актуальным и востребованным продуктом по направлению КМБ в "Юниаструм Банке" является на сегодняшний день кредит "U-PRIME". Кредит предоставляется на сумму от 5 млн. до 50 млн. рублей на срок до 10 лет под ставку 17,7% годовых (в рублях РФ) и под 14% годовых в долларах/евро.
На текущий момент это одна из самых выгодных программ кредитования для малого и среднего бизнеса, существующих на рынке.

"Нашей основной задачей является реальное содействие развитию малого бизнеса, - говорит Кирилл Мадьяров, член правления "Юниаструм Банка", директор Департамента управления отделениями и оперкассами Москвы и Московской области. - Московский регион является одним из лидеров по развитию частного предпринимательства, и наша цель - обеспечить малые и средние предприятия полноценным банковским обслуживанием".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Пальцев Дмитрий
Начальник управления PR и связей со СМИ
E-mail: paltsev@uniastrum.com
Телефон: +7 495 7440404

В избранное