Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Ряд дополнительных сервисов.




Заголовок: Ряд дополнительных сервисов.

Компания: ООО ТД ЕВРОСТАЛЬ

Расширяя свое присутствие на Московском рынке материалов для строительства ООО Торговый Дом "ЕВРОСТАЛЬ" представляет ряд дополнительных сервисов.
Сегодня мы предлагаем ряд дополнительных сервисов, один из них реализация и доставка технических газов и баллонов для технических газов. Ассортимент состоит из таких газов как кислород, ацетилен, пропан, азот, углекислота, гелий, сварочная смесь. Наше преимущество, это оперативная, круглосуточная доставка технического газа на объекты заказчиков в количестве от 1 баллона.
Ранее нами был запущен проект "МОСПРОФИЛЬ". Это проект предполагает комплексное обеспечение потребителей современными материалам для кровли, фасадными и стеновыми материалами. В нашем ассортименте профнастил кровельный и профнастил стеновой, металлочерепица "Монтеррей", уплотнители, изоляция, сэндвич-панели, сайдинг, заборы из профнастила, а так же сопутствующие товары.
И традиционное наше направление - металлопрокат. Мы успешно работаем на московском рынке снабжения строительных организаций металлопрокатом с 2002г, специализируемся на оптовых и мелкооптовых поставках широкого сортамента металлопроката и металлоизделий со складов и под заказ.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.mosprofil.ru
Адрес организации: Москва, ул.Складочная, 1, стр.5
Контактное лицо: Константин Коршунов
Зам.Директора
E-mail: info@metallmos.ru
Телефон: +7 495 6611808

В избранное