Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ГлобалЭлектроСервис' выполнил горячие пуски на строящемся энергоблоке No3 Сочинской ТЭС.




Заголовок: "ГлобалЭлектроСервис" выполнил горячие пуски на строящемся энергоблоке No3 Сочинской ТЭС.

Компания: ОАО "ГлобалЭлектроСервис"

Пуск был проведен на газе - основном топливе энергоблока No 3 Сочинской ТЭС. В тепловой схеме Сочинской ТЭС котел-утилизатор и газотурбинная установка не могут использоваться самостоятельно. От их слаженной совместной работы, зависит эффективность работы всего энергоблока No 3 Сочинской ТЭС.
"Первые горячие пуски на основном топливе прошли успешно, никаких отклонений не зафиксировано, что свидетельствует о слаженной работе оборудования энергоблока No 3 Сочинской ТЭС", - отметил генеральный директор "ГлобалЭлектроСервис" Эльдар Нагаплов.
В настоящее время специалистами "ГлобалЭлектроСервис" на дубль-блоке No 3 полностью смонтированы оба котла-утилизатора, включая насосное оборудование, трубопроводы в пределах котла, дренажи и воздушники, возведена дымовая труба, подключены газоходы, проводятся пусконаладочные работы на электроприводной арматуре. Выполнена прокладка кабелей для выдачи электрической мощности 110 и 220 кВ, ведутся работы по устройству вертикальной планировки и благоустройству прилегающих территорий. Одновременно, проводятся
пусконаладочные работы на системах отопления и вентиляции Главного корпуса станции.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.global-es.ru
Контактное лицо: Мария Пономарева
пресс-служба "ГлобалЭлектроСервис"
E-mail: ponomv@global-es.ru
Телефон: +7 926 140-2299

В избранное