Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Частный предприниматель - это просто. Регистрация СПД без проблем




Заголовок: Частный предприниматель - это просто. Регистрация СПД без проблем

Компания: Howtoregister.com.ua

В наше нелегкое в финансовом плане время, когда много людей говорит о кризисе и много кто ищет работу, люди все чаще задумываются над тем, что стоит начинать свое собственное дело и, не завися ни од кого, работать на себя. И кроме идей, с чего начинать, как начинать, где начинать, очень часто мы слышим о таких тривиальных проблемах, как-то, что человек не знает, как зарегистрироваться, как частный предприниматель.
Также очень много людей интересуются, какие и когда частный предприниматель платит налоги и т.д.
К сожалению, процедура регистрации спд (субъекта предпринимательской деятельности) в нашей стране все еще очень сложна, и для того, чтобы человек мог зарегистрироваться, как частный предприниматель нужно пройти лабиринт бюрократических процедур. Часто это занимает очень много времени у людей, а само осознание того, что им предстоит сделать, заставляет человека отступится и задуматься, а стоит ли оно того.
До недавнего времени, в Интернете можно было найти только отрывочную информацию о регистрации спд, и будущий частный предприниматель довольно размыто представлял себе, что ему предстоит сделать.
Но недавно появился ресурс, который подробно и четко описывает то, как человек может зарегистрироваться, как частный предприниматель, прилагая при этом минимум усилий и тратя минимум нервов.
В перспективе ресурс планируется сделать большим порталом, где люди смогут не только узнать, как зарегистрироваться, как частный предприниматель, а и прочитать актуальную информацию о том, какие налоги, когда и как должен платить частный предприниматель, об отчётности спд и о том, какие актуальные нововведения могут повлиять на предпринимателя в нашей стране.
Сайт пока еще не полностью наполнен, но если вас интересует регистрация предпринимателей, налоги и регистрация спд, то здесь вы можете найти пошаговую инструкцию, куда сначала вам надо идти, что с собой иметь и кому это надо предъявлять.
По мнению создателей теперь будущий частный предприниматель будет подготовлен ко всем неожиданностям и бюрократическим перипетиям, которые ожидают его при регистрации спд. Таким образом, регистрация спд станет теперь намного проще и приятнее.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://howtoregister.com.ua/
Адрес организации: Украина, г. Киев, пр-т Краснозвездный, 13
Контактное лицо: Алла Никитина
администратор
E-mail: jobemail7@gmail.com
Телефон: +38 044 234-17-71

В избранное