Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Продолжается автоматизация аптечной сети ООО 'Орби' программным продуктом 'еФарма2' от ЗАО 'Спарго Технологии'




Заголовок: Продолжается автоматизация аптечной сети ООО "Орби" программным продуктом "еФарма2" от ЗАО "Спарго Технологии"

Компания: Cпарго Технологии

Компания ЗАО "Спарго Технологии" продолжает внедрение информационной системы на базе платформы "еФарма2" в крупной аптечной сети ООО "Орби". На сегодняшний день программным продуктом "еФарма" пользуются более чем 15 аптечных учреждений ООО "Орби". Недавно было успешно завершено внедрение программы "еФарма2" в новой аптеке ООО "Орби". В ближайшее время планируется продолжить автоматизацию торговых точек ООО "Орби" ПП "еФарма2".

Проект необычен тем, что Центральный склад ООО "Орби" и основная часть торговых точек работают с программой "еФарма" на базе 1С:Предприятие 7.7. Решение об использовании новой программы в открывающейся аптеке было принято совместно специалистами ЗАО "Спарго Технологии" и ООО "Орби" после тщательного изучения особенностей учета товара в этой аптечной сети. В новой аптеке кроме основной программы "еФарма2-Аптека" используются модули "Фальсификаты", "Управление справочниками", "Расчет потребности", а так же программа
"ePrica". Это позволяет значительно сократить временные затраты руководителя аптеки на составление заказов поставщикам, проверку имеющегося и поступающего товара на наличие забракованных препаратов. Работники первого стола аптеки оценили удобство работы с АРМ кассира, простоту отслеживания наличия препаратов и дефектуры.

В процессе внедрения силами специалистов ЗАО "Спарго Технологии" и ООО "Орби" были разработаны дополнительные модули для программ "еФарма" и "еФарма2", позволяющие обмениваться электронными документами перемещения товара между аптекой и Центральным складом, а так же модуль приема заявок на поставку товара со склада, сформированных программой "ePrica".

Генеральный директор ООО "Орби" Шангин В.А.:
"Сотрудники ООО "Орби" выражают особую благодарность специалистам ЗАО "Спарго Технологии" за поддержку начинания и помощь в освоении новых программ. Вообще, большинство аптек нашей сети автоматизированы ПП "еФарма", так что решение об использовании "еФарма2" - это некий эксперимент. Но, это вопрос времени, потому что в ближайшем будущем мы планируем перевести большинство аптек нашей сети на ПП "еФарма2".

Источник www.spargo.ru

О компании ЗАО "Спарго Технологии" (www.spargo.ru)
Основным видом деятельности компании ЗАО "Спарго Технологии" является оказание информационно-технологических услуг участникам фармрынка, медицинским учреждениям и страховым организациям.
ЗАО "Спарго Технологии" за время своего существования стало лидером российского рынка разработки и сервиса программных продуктов для автоматизации систем медицинского обеспечения. Продукты компании отвечают всем необходимым требованиям по автоматизации бизнес-процессов аптек, аптечных сетей, медицинских учреждений и предприятий розничной торговли. Входит в Группу компаний "ПРОТЕК".

О компании ООО "Орби"
ООО "Орби" - современная компания, идущая в ногу со временем. К программным продуктам, используемым в этой аптечной сети предъявляются высокие требования надежности и эргономичности.

Источник www.spargo.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.spargo.ru
Контактное лицо: Брыксина Виктория
менеджер по рекламе и PR
E-mail: spargo2@yandex.ru
Телефон: +7 495 232-41-61

В избранное