Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы' в тест-драйве популярных СЭД на страницах журнала 'Финансовый директор'




Заголовок: "ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы" в тест-драйве популярных СЭД на страницах журнала "Финансовый директор"

Компания: ГК "ИНТАЛЕВ"

Программный продукт "ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы" набрал 4,2 балла по оценке авторов статьи "Автоматизация документооборота. Тест-драйв популярных систем", опубликованной в октябрьском номере журнала "Финансовый директор". Это третья позиция среди 7 рассмотренных отечественных систем.

"Для автоматизации документооборота в финансовых службах, использующих "1С" в качестве корпоративной информационной системы, "ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы" будет удобным решением. Вместе с платформой "1С" он представляет законченный и самодостаточный продукт, не требующий дополнительного программирования", - таковы выводы экспертов.

Рекомендации сделаны на основе подробного анализа таких функциональных возможностей программных продуктов, как карточки документов; обеспечение безопасности; хранение и отслеживание нескольких версий документов; поиск. Также были исследованы возможности автоматической рассылки уведомлений; маршруты прохождения документов и установка заданий пользователям; удобство интерфейса; возможность сканирования и распознавания обрабатываемых документов.

Учитывая специфику читательской аудитории журнала, тест-драйв систем электронного документооборота проведен с учетом потребностей финансовых служб предприятий.

Результаты тестирования обобщены в таблице, где функциональным возможностям различных СЭД проставлены соответствующие баллы.

В обзоре также приняли участие системы Directum, "ЕВФРАТ-Документооборот", Escom.doc, Optima-WorkFlow, "Гран-Док" и "Летограф".

Исследование проведено специалистами компании "Абис Софт".



Статью "Автоматизация документооборота. Тест-драйв популярных систем" можно прочитать в октябрьском номере журнала "Финансовый директор" (ее полная версия - на сайте www.fd.ru).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.intalev.ru
Контактное лицо: Лыскова Екатерина
Руководитель отдела маркетинга
E-mail: press@intalev.ru
Телефон: +7 812 350-04-88

В избранное