Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Уникальные игрушки Webkinz теперь в России




Заголовок: Уникальные игрушки Webkinz теперь в России

Компания: Webkinz

Первые в мире мягкие игрушки, с которыми можно играть в интернете, появятся в России уже в октябре

Webkinz - это целая серия мягких игрушек в виде животных, к каждой из которых прикреплен специальный код, позволяющий играть на безопасном детском ресурсе www.webkinz.com. В октябре 2009 года игрушки Webkinz, завоевавшие любовь детей и признание родителей по всему миру, выходят на российский рынок.

Как это работает? На сайте Webkinz каждая игрушка оживает, обретает свою виртуальную копию. В процессе игры ребенок развивается и учится ответственности: он может зарабатывать игрушечные деньги, тратить их на одежду, мебель и еду для питомца, ходить на работу или в школу вместе со зверьком. Предусмотрена возможность безопасного чата между питомцем, его хозяином, а также с другими пользователями.

Для родителей на сайте есть специальный раздел, где они могут узнать об устройстве сайта, в какие игры играет их ребенок и что он может купить за игровые деньги. Можно также ограничить доступ к некоторым функциям, например, к чату. На сайте www.webkinz.com содержится только детское, абсолютно безопасное наполнение, а функционал ресурса исключает возможность разглашения конфиденциальной информации. Всем этим Webkinz заслужил уважение у взрослых.

Количество игрушек в ассортименте Webkinz составляет более 250 (около 50 из них уже доступны в России), постоянно появляются новые питомцы, а снятые с производства становятся предметом для коллекционирования. Размер игрушек составляет максимум 21х16х11 см, вес около 300 г. Рекомендованная цена составляет 550 рублей (в период с 21 октября 2009 г. по 30 января 2010 г. компания проводит новогоднюю акцию, в рамках которой стоимость новой игрушки составит 390 рублей).

Webkinz уже обрел широкую популярность в странах Америки и Европы, завоевал награду iParenting Media Award, титул "Игрушка года" Ассоциации производителей игрушек, а также награду Канадского центра тестирования игрушек. Первый миллион игрушек разошелся за первые два года продаж.

"Мы уверены в успехе наших игрушек в России, так как ожидания большинства российских родителей совпадают с тем, что предлагает Webkinz, - интересное и безопасное развитие для детей", - говорит Говард Ганз, директор семейной компании Ganz - производителя игрушек Webkinz, - "Дети в России полюбят играть на нашем сайте, так как здесь можно заботиться о питомце, коллекционировать, строить, декорировать и многое другое. Это дает детям свободу выбора", - продолжил Говард Ганз.

По результатам всероссийского опроса*, инициированного дистрибьютором Webkinz, две трети родителей в России ценят в играх возможность развития и обучения, каждый второй - интересный досуг и безопасность - все эти качества уже сейчас поставляются с каждой игрушкой Webkinz.

*Опрос был проведен Исследовательским холдингом "Ромир" в сентябре-октябре 2009 года. Подробнее об исследовании смотрите в приложении к данному пресс-релизу.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://gameplast.ru/
Контактное лицо: Григорий Мартишин
PR-менеджер
E-mail: grigory.martishin@brain-box.ru
Телефон: +7 495 743-05-33

В избранное