Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события ГлобалЭлектроСервис вступил в саморегулируемую организацию 'СОЮЗАТОМСТРОЙ'




Заголовок: ГлобалЭлектроСервис вступил в саморегулируемую организацию "СОЮЗАТОМСТРОЙ"

Компания: ОАО ГлобалЭлектроСервис

ГлобалЭлектроСервис получил допуск к работам , оказывающим влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, уникальных и других объектов капитального строительства при выполнении работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту.
В соответствии с законодательством в области лицензирования строительной деятельности с 1 января 2010 года прекращается выдача лицензий на проектирование, инженерные изыскания и строительные виды работ. Данные виды работ должны будут выполняться в соответствии со специальными допусками от саморегулируемых организаций (СРО).
ГлобалЭлектроСервис имеет опыт работы на объектах тепловой и электрогенерации, планирует выход на рынок атомной энергетики. Выбор в пользу НП "СОЮЗАТОМСТРОЙ" был обусловлен областью регулирования данной саморегулируемой организации, наиболее полно соответствующей выполняемым ГлобалЭлектроСервис работам.
"Наличие законодательно установленных разрешительных документов - залог эффективной работы организации. Вступление в СРО и получение допуска к строительным работам - это обязательное условие для развития бизнеса без финансовых и временных издержек", - отметил генеральный директор ГлобалЭлектроСервис Эльдар Нагаплов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.global-es.ru
Контактное лицо: Мария Пономарева
пресс-служба ГлобалЭлектроСервис
E-mail: ponomv@global-es.ru
Телефон: +7 926 1402299

В избранное