Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на реализацию площадей ТЦ 'УЛЕЙ'.




Заголовок: Компания Century 21 Prime Time Realty заключила договор на реализацию площадей ТЦ "УЛЕЙ".

Компания: Century 21 Prime Time Realty

Компания "Century 21 Prime Time Realty" заключила договор на оказание брокерских услуг по сдаче в аренду торговых площадей нового ТЦ "УЛЕЙ". Открытие комплекса планируется в начале ноября.

Новый трехуровневый современный торговый центр "УЛЕЙ" площадью 10 640 кв. м расположен на 1-й линии Алтуфьевского шоссе, в густонаселенном районе, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Отрадное". Здание оформлено в стиле Hi-Tech: панорамное остекление, вентилируемые утепленные фасады. Здание обеспечено двумя главными входами: со стороны дублера Алтуфьевского шоссе и со стороны жилого массива. Декоративная подсветка здания выделяет и делает его ярким и в вечернее время суток.
Системы жизнеобеспечения ТЦ "Улей" спроектированы и исполнены на современном уровне, позволяющем создать максимально комфортные условия для посетителей и работников комплекса. Предусмотрена полностью контролируемая по температурно-влажностному режиму система кондиционирования воздуха. Она рассчитана на поддержание комфортных температур во всех помещениях. Центральная система отопления торгового центра присоединена к городской теплосети по независимой схеме.
С целью обеспечения бесперебойной работы здание оснащено резервной системой электропитания. Примечателен и тот факт, что все электроснабжение комплекса определено 2-ой категорией надежности. Для обеспечения безопасности здание оборудовано системой видеонаблюдения, контролем доступа и охранной сигнализацией. Для арендаторов торгового центра предусмотрены волоконно-оптические линии цифровой телефонной связи и широкополосный канал доступа в Интернет, которые помогут обеспечить бесперебойную работу всех
торговых точек.
Специально для будущих посетителей архитекторами проекта была предусмотрена подземная стоянка на 80 м/м. Также, есть возможность использования наземного паркинга. В данный момент объект находится на этапе сдачи госкомиссии и активно заполняется арендаторами. Интерес к объекту настолько высок, что с каждым днем свободных площадей становится все меньше.

Компания "Century 21 Prime Time Realty" заключила договор на реализацию площадей в ТЦ "Улей". Якорными арендаторами объекта выступают известные компании: ресторан McDonalds и супермаркет "Мой магазин". На сегодняшний день ведутся также переговоры с такими операторами как "Центр-Обувь", "Мульти" и другими. Цена арендной ставки зависит от этажа и количества арендуемой площади.
"В данный момент мы наблюдаем позитивную динамику в развитии ритейлинговых сетей. - говорит Елена Афанасьева, Начальник департамента коммерческой недвижимости компании "Century 21 Prime Time Realty". - Они вновь начинают набирать обороты. Именно поэтому я считаю ТЦ "УЛЕЙ" востребованным проектом".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pt-realty.ru
Контактное лицо: Наталия Беляева
Директор по развитию
E-mail: natalia.belyaeva@ptrealty.net
Телефон: +7 495 984-74-74

В избранное