Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Новый сезон мюзикла Бременские музыканты




Заголовок: Новый сезон мюзикла Бременские музыканты

Компания: ПЦ Триумф

С радостью сообщаем, что скоро открывается второй сезон мюзикла "Бременские музыканты". Эту добрую сказку братьев Гримм мы знаем по великолепному музыкальному мультфильму, который вышел на экран сорок лет назад и сразу стал хитом. Сегодня стар и млад знают тексты песен из этого мультфильма. Не все, однако, знают, что стихи для этих песен написал Юрий Энтин, а музыку для них сочинил Геннадий Гладков. Мюзикл "Бременские музыканты" создан на основе мультфильма и в него включены все песни, которые звучат в мультфильме.
Конечно, в мюзикле важно и движение, действие. Как двигаться актерам показывали молодые, но уже довольно опытные хореографы Алексей Вальц и Марина Яцевич. Именно они ставили все танцевальные номера. Но нельзя сказать, что мюзикл "Бременские музыканты" это просто перенос мультфильма на сцену. Сюжет мюзикла дополнен отсутствующим в мультфильме фрагментом оригинальной сказки, а именно эпизод знакомства зверей друг с другом и с Трубадуром. Многим будет интересен новый
взгляд на давно знакомых бременских музыкантов. Режиссер-постановщик - Заслуженный артист России Андрей Бачурин, проделал огромную работу, чтобы зритель узнавал героев, и чтобы мюзикл достойно выглядел в сравнении с шедевром советской мультипликации. Ведь именно такое сравнение невольно будут проводить зрители. Успех премьеры и первого сезона мюзикла говорит о том, что режиссер и актеры создали вместе действительно стоящую внимания постановку.
Актеры создают на сцене яркие, узнаваемые и запоминающиеся образы персонажей, дарят смех и радость людям, пришедшим посмотреть и послушать мюзикл. При желании сделать заказ билетов на мюзикл можно через Интернет. У мюзикла есть свой сайт, через который и можно сделать заказ билетов. Проходить представления второго сезона будут с 17 октября в концертном зале "Космос". Спешите посетить.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.bremenskie.com/
Контактное лицо: Пеганов Алексей
Генеральный продюссер
E-mail: info@triumphart.ru
Телефон: +7 495 225-95-77

В избранное