Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Петр Дьяковский' признана одной из быстро растущих компаний Санкт-Петербурга




Заголовок: "Петр Дьяковский" признана одной из быстро растущих компаний Санкт-Петербурга

Компания: "Петр Дьяковский"

По данным Государственного комитета статистики (Петростата) частная рекрутинговая компания "Петр Дьяковский" вошла в число предприятий, у которых прирост выручки составил более 20% за 2006-2008 годы.
По итогам ежегодного конкурса "Gazelle Бизнеса", проводимого газетой "Деловой Петербург", рекрутинговая компания "Петр Дьяковский" вошла в рейтинг активно растущих средних компаний города Санкт-Петербурга.
Компания Петр Дьяковский не первый год принимает участие в данном мероприятии. За 2005-2007 год фирма также получила звание быстрорастущей открытой компании. Нынешний рейтинг подтверждает положительную динамику роста как в экономическом, так и в профессиональном плане.
Звание "Gazelle Бизнеса" присваивается предприятиям, которые нашли свою нишу на рынке и быстро развиваются в этом направлении, в том числе и благодаря новаторским идеям и технологиям. В этом году данный проект впервые проведен совместно с Государственным комитетом статистики (Петростатом), что дает право называть данный рейтинг одним из самых достоверных.
Компания "Петр Дьяковский" образованна в 1999 году. Это частная рекрутинговая компания, занимающаяся поиском топ-персонала во всех регионах РФ. За 10 лет своей успешной работы, фирма заняла прочные позиции на рынке рекрутинговых услуг. Основное направление деятельности компании - это поиск руководителей способных принимать решение и нести за это ответственность. В течение всей своей работы были успешно реализованы свыше 1100 крупных проектов. Компания занимается поиском персонала в различных областях бизнеса.
В 2008 году открылся ряд новых подразделений, специализирующихся на поиске топ-персонала в сфере строительства, фармацевтики, недвижимости, полиграфии, ресторанном бизнесе, в машиностроении и пищевом производстве.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.diakovski.ru/
Адрес организации: СПб, ул.Фучика, д.8
Контактное лицо: Новожилова Алина
pr-менеджер
E-mail: 89013137561@mail.ru
Телефон: +7 812 3137561

В избранное