Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события I фестиваль юношеского футбола




Заголовок: I фестиваль юношеского футбола

Компания: Спорт-Проект

11 октября 2009 года на стадионе "Спартак" п.Пригородный состоялся I фестиваль юношеского футбола среди спортсменов 1995-1996 годов рождения на призы компании "Спорт-Проект".
Организаторами фестиваля выступили компания "Спорт-Проект" и комитет по физической культуре и спорту администрация Оренбургского района. Хочется отметить, что фестиваль такого плана проходил в Оренбургской области впервые. Ведь у ребят появилась возможность, не только играли командные матчи, но и получить звания лучшего снайпера и жонглёра футбольным мячом. Также участники проверили свои умения на дальность удара, а вратари соревновались на отражения пенальти, где выявить сильнейшего им помогли
специальные гости соревнований - игроки ФК "Газовик" Никита Антонов и Сергей Перунов.
Этим воскресным днем за победу на фестивале юношеского футбола боролись команды Оренбургского, Кувандыкского, Саракташского и Первомайского районов. Потрясающее зрелище, увлекательную борьбу и множество острых моментов показали нам команды! Болельщики все это время поддерживали их. Атмосфера была дружелюбной и радостной.
Уже в полуфинале страсти накалялись! Не без труда одержала победу команда Первомайского над командой Кувандыкского района (2:1). Во все время игры инициатива переходила то к одной, то к другой команде, но в итоге команда-победитель взяла верх над соперником и вышла в финал I фестиваля юношеского футбола на призы компании "Спорт-Проект". Так же настоящая борьба разыгралась в матче Оренбургского и Саракташского района, где сильнее была команда-хозяйка фестиваля. Ребята продемонстрировали интересный, захватывающий
футбол. В финале встретились команды Первомайского и Оренбургского района, но определить победителя в финальной игре за звание победителя в основное время не удалось(0:0). После матчевых пенальти сильнее оказалась команда Оренбургского района, выиграв со счетом 4:3. Соперники победителей оказались на втором месте, бронза уехала в Саракташский район.
После окончания фестиваля прошла церемония награждения. Никто не остался без подарков, лучшие игроки по амплуа и команды-призеры были награждены кубками и дипломами, подарками от компании "Спорт-Проект".
И сама компания была удостоена своего приза. Из рук начальника комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбургского района Олега Викторовича Полякова компания получила Благодарственную грамоту ё за развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни.
- На мой взгляд, турнир прошёл на высоком уровне. Команды, занявшие с первого по четвертое места приNOмерно одного класса, поэтому матчи проходили достаNOточно интересно. Несмотря на молодой возраст игроков, коNOманда показала хорошую игру. В действиях видна мысль, присутствует неординарное мышление, ребята неплохо видят поле, но пока мысль опережает мастерство. В свою очередь, хочу поблаNOгодарить всех участников, которые согласились к нам приехать. В дальнейшем планируем расширить геограNOфию этого турнира,
- сказал на церемонии закрытия генеральный директор компании "Спорт-Проект" Олег Александрович Котовщиков.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sport-proekt.ru
Адрес организации: г.Оренбург, ул.Туркестанская 5, офис 505
Контактное лицо: Дрокова Мария
специалист по связям с общественностью
E-mail: Arso-ok@yandex.ru
Телефон: +7 3532 72-60-62
Факс: +7 3532 72-60-62

В избранное