Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Авторитетный поставщик товаров для офиса 'ОфисМаг' открыл филиал в Москве




Заголовок: Авторитетный поставщик товаров для офиса "ОфисМаг" открыл филиал в Москве

Компания: "ОфисМаг"

В октябре 2009 года в Москве открыл свое подразделение хорошо известный в России оператор обслуживания офисов - каталог "ОфисМаг", который является дочерней компанией одного из крупнейших федеральных дистрибуторов российского рынка - группы компаний "Самсон".

"ОфисМаг" предлагает предприятиям и организациям Москвы и Московской области широкий ассортимент товаров для офиса - от традиционных канцтоваров, бумаги и оргтехники до рабочей одежды и продуктов питания. Выбор товара и формирование заказа возможно по каталогу, который клиенты могут бесплатно заказать к себе в офис по телефону или на сайте www.officemag.ru

При сумме заказа свыше 1500 рублей, "ОфисМаг" доставит его по Москве бесплатно до рабочего места в течение 24 часов.

"ОфисМаг" более 5 лет успешно обслуживает организации с любым бюджетом в крупнейших городах России: Воронеж, Волгоград, Ростов-на-Дону, Пермь, Ставрополь, Уфа, где качество сервиса и профессионализм "ОфисМаг" уже стали стандартом.

Один из главных девизов службы "ОфисМаг" - "Всегда низкие цены!". Цены существенно отличаются от московских операторов с похожим комплексом услуг, что легко заметить, сформировав заказ в интернет-магазине www.officemag.ru.

Для корпоративных клиентов Москвы и Московской области к открытию филиала "ОфисМаг" подготовил специальные акции и подарки, информация о которых так же доступна на www.officemag.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.officemag.ru
Адрес организации: г.Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 261а
Контактное лицо: Конюхов Илья
Маркетолог
E-mail: konuhov@samsonpost.ru
Телефон: +7 4732 425937

В избранное