Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Проект 'Автоспутник': самая подробная навигационная карта Беларуси со всеми областными центрами и населёнными пунктами




Заголовок: Проект "Автоспутник": самая подробная навигационная карта Беларуси со всеми областными центрами и населёнными пунктами

Компания: АВТОСПУТНИК

Проект "Автоспутник": самая подробная навигационная карта Беларуси со всеми областными центрами и населёнными пунктами

Проект "Автоспутник" объявляет о выпуске навигационной карты Беларуси с максимальным покрытием. В карте подробно прорисованы все дороги, представлены все областные центры, отмечены населенные пункты Беларуси. Минск, Гродно, Витебск, Брест, Могилев, Гомель нанесены с подробной улично-дорожной сетью, домами и адресной базой с номерами домов.

Карту Беларуси для "Автоспутника" можно использовать для навигации на устройствах с GPS-модулем на Windows Mobile и Windows CE. Это -- большинство коммуникаторов, смартфонов, встроенных автомобильных систем и PND-устройств (навигаторы на присоске).

"Автоспутник" для Беларуси прокладывает маршруты по всей территории республики, а в крупных населенных пунктах указывает путь до нужного дома. Минская дорожная сеть содержит маршрутизацию по дворовым проездам, а потому маршрут прокладывается до входа в подъезд дома.

Все рекомендуемые перемещения строятся с учетом правил дорожного движения, сопровождаются голосовыми подсказками. Если водитель сильно отклонился от предложенной траектории движения, система оперативно предложит альтернативный маршрут. Можно узнать дорогу не только к заданному точному адресу, но и к конкретному объекту (например, АЗС или магазину), точке с GPS-координатами или обозначенному месту на карте. Можно спланировать сложный маршрут, проставив промежуточные точки, через которые он должен проходить.

На сегодня карта Беларуси для программы GPS-навигации "Автоспутник" содержит все населенные пункты Республики и подробно охватывает все областные центры. По всей территории государства прорисована дорожная сеть, обозначены водные и лесные объекты, расставлены точки интереса POI (кафе, гостиницы, заправки, автосервисы, достопримечательности, больницы и другие объекты). Прорисованы магистральные улицы, даются их названия во всех белорусских городах.

В настоящее время карта Беларуси для программы "Автоспутник" -- самая точная и полная навигационная карта Республики. Она создается специалистами проекта "Автоспутник" в сотрудничестве с белорусским республиканским предприятием "Белгеодезия". Эта карта -- первый лицензионный картографический продукт с покрытием всей территории страны, официально разрешённый к продаже на территории Республики Беларусь.

Новая карта доступна зарегистрированным пользователям GPS-навигации "Автоспутник" для Беларуси как бесплатное обновление на официальном сайте программы (autosputnik.com). Карту Беларуси можно купить в интернет-магазине "Автоспутник" в виде коробочной или электронной версии в качестве дополнительной карты для навигационной программы наряду с картами других стран и регионов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: autosputnik.com
Контактное лицо: Олеся Поддубная
пресс-секретарь проекта АВТОСПУТНИК
E-mail: lesyo@autosputnik.com
Телефон: +7 962 911-66-47

В избранное