Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В семье бизнес-клубов пополнение.




Заголовок: В семье бизнес-клубов пополнение.

Компания: Клуб "Деловые Люди"

Клуб "Деловые люди" сравнительно молодой. Он начал объединять предприимчивых людей в самый разгар кризиса 2008 года. Именно в это время, как показала практика, деловым людям нужно как можно чаще встречаться и общаться с уже известными и потенциальными деловыми партнерами.
Клуб "Деловые Люди" - это широкое поле для делового общения в неофициальной обстановке. Презентации, аукционы, торжественные обеды и ужины, экскурсии. А так же культурно-развлекательные, зрелищные, спортивные мероприятия, которые проводятся в различных местах. Клуб строит свою работу в тесном взаимодействии с торгово-промышленными палатами.
Помимо общих встреч, которые проводятся 12 раз в году, Клуб "Деловые люди" организовывает дополнительные специальные тематические и эксклюзивные закрытые встречи в кругу наиболее авторитетных профессионалов. А также - конференции, форумы, корпоративные деловые мероприятия, которые дают максимально возможный объем потенциальных деловых контактов.
Членами Клуба являются люди разных областей деятельности, не зависимо от пола, возраста, национальности, вероисповедания, политических взглядов и прочих различий. Это предприниматели, работники культуры и искусства, общественные, политические и государственные деятели, журналисты, ученые, спортсмены.
Главной задачей Клуба "Деловые Люди", является предоставление качественных бизнес и информационных услуг в сочетании с созданием комфортной, неформальной обстановки.
Цели Клуба:
-Укрепление и развитие международных связей.
-Содействие развитию правового гражданского общества, признанию и уважению достоинства, индивидуальности и прав каждого человека.
-Содействие развитию предпринимательства.
-Развитие новых форм делового общения.
-Содействие возникновению новых форм взаимодействия и новых продуктов труда, на стыке разных сфер и идей.
-Содействие внедрению в жизнь инновационных методов управления, новых форм деятельности, новых средств коммуникаций и защиты.
-Содействие улучшению качества жизни людей.
В члены Клуба принимаются организации и граждане (старше 18 лет), разделяющие его цели и задачи, готовые участвовать в мероприятиях Клуба и содействовать его развитию.
Для членов Клуба действуют программы партнеров Клуба.
Используйте дополнительную возможность расширить круг знакомств и полнее удовлетворить свои информационные и коммерческие интересы.


Общение - основа развития WWW.INTERCLUB.BIZ

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.interclub.biz
Адрес организации: г. Москва, ул. Ильинка, д. 15, стр. 1.
Контактное лицо: Матвеева Анна
связи с общественностью
E-mail: 7457676@mail.ru
Телефон: +7 495 745-7676
Факс: +7 495 745-76-76

В избранное