Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'Хабаровские электрические сети' поздравили своего первого стипендиата




Заголовок: "Хабаровские электрические сети" поздравили своего первого стипендиата

Компания: Филиал ОАО ДРСК "Хабаровские электрические сети"

В филиале "Дальневосточной распределительной сетевой компании" "Хабаровские электрические сети" состоялось подписание соглашения о назначении стипендии выпускникам детского дома.

Акция "Стипендия ДРСК" была организована весной этого года во всех филиалах "Дальневосточной распределительной сетевой компании". Принять в ней участие мог любой выпускник детского дома, желающий получить энергетическую специальность.

Ребята, боровшиеся за ежемесячную стипендию от "ДРСК", поступали в учебные учреждения на общих основаниях. В этом году успешно пройти вступительные экзамены удалось выпускнику хабаровского детского дома No 3 Александру Бронзову. Свою первую стипендию он получил из рук исполняющего обязанности директора филиала "Хабаровские электрические сети" Андрея КУЗНЕЦОВА.

Андрей Евгеньевич рассказал учащемуся электротехнического колледжа No7 о его будущей профессии и пообещал предоставить место для прохождения практики и рабочего места после окончания обучения. И подчеркнул, что предприятию нужны молодые грамотные специалисты, поэтому главное сейчас для будущего энергетика - это хорошая успеваемость и желание работать в нашей организации.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.drsk.ru
Адрес организации: г. Хабаровск ул. Промышленая 13
Контактное лицо: Олеся Крамарева
Ведущий специалист по связям с общественностью и органами власти
E-mail: pressa@khab.drsk.ru
Телефон: +7 4212 59-91-05
Факс: +7 4212 27-16-77

В избранное